КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Победа-2
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Цезаря Куникова, д. 35 (Ростовское шоссе)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «Победа» включает в себя два 17-этажных 3-секционных жилых дома класса «комфорт+» с нежилыми помещениями под коммерцию. В жилом комплексе предлагаются просторные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры и студии с разными вариантами площадей и планировочных решений. Все квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой. Кроме этого, у покупателей есть возможность заказать застройщику ремонт «под ключ». Жилой комплекс обеспечен всеми центральными коммуникациями. Отопление – поквартирное.

В ЖК «Победа» созданы все условия для комфортного проживания. В домах установлены бесшумные скоростные лифты «OTIS», бесперебойную работу которых обеспечивает дополнительная автономная система энергоснабжения. В подъездах выполнен дизайнерский ремонт. Первый этаж жилого комплекса занимают различные магазины и предприятия сферы услуг, в пристроенных к домам 2-этажных секциях расположены офисные помещения.

Проектом ЖК «Победа» предусмотрено комплексное благоустройство придомовой территории, которое включает ландшафтное озеленение, организацию площадок разного назначения – для отдыха, детских игровых, хозяйственных. Для любителей активного отдыха предлагаются спортивные площадки для игры в баскетбол, футбол и теннис, есть беговые дорожки. Владельцам автомобилей предлагается более 600 машино-мест на придомовой и гостевых стоянках.

Территория жилого комплекса – закрытая и охраняемая, находится под видеонаблюдением. На въезде установлен шлагбаум.

Конструктивные особенности
ЖК «Победа» построен по технологии «монолит-кирпич» с использованием современных высококачественных строительных материалов.
Инфраструктура
ЖК «Победа» построен в новом районе жилой застройки города на пересечении улиц Евгении Жигуленко и Цезаря Куникова, в близком расположении к крупным магистралям Краснодара – улицам Петра Метальникова, Московской, Российской и Ростовскому шоссе. Благодаря удобным транспортным развязкам жильцам комплекса доступны все необходимые социальные объекты. Работают школы, детские сады, магазины, гипермаркеты («Лента», «Метро», «Бауцентр»), отделения банков, медицинские учреждения. Дорога до самого популярного у жителей города мегацентра «Красная площадь» займет не более 10 минут.

В районе расположения ЖК «Победа» есть несколько остановок общественного транспорта.

Документы:
ЖК Победа-2. РнВ
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 17 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
477
Площадь квартир:
от 37.51 до 88.52 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая
Парковка:
Охраняемая


Застройщик
СК КСК-Инвест

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа