КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Славянка, литер 4
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Заполярная, д. 39 (СМР (Славянский))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Славянка» – большой жилой комплекс комфорт-класса, проектом которого запланировано строительство десяти жилых домов (шести 21-этажных и четырёх 16-этажных) и 5-этажного паркинга на 3200 машино-мест. Строительство идет поэтапно.

В жилом комплексе продаются студии, 1- и 2-комнатные квартиры различных вариантов площадей. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, высота потолков составляет 2,8 метра. В каждом подъезде будут установлены по 2 лифта «Otis» – пассажирский и грузопассажирский. В домах предусмотрены системы противопожарной безопасности. Все коммуникации – центральные.

В цокольном этаже каждого дома запланированы нежилые помещения под коммерцию, которые займут магазины и различные службы бытовых услуг.

Придомовая территория ЖК «Славянка» будет благоустроенной: оборудованные детские площадки с безопасным покрытием, зоны отдыха, спортивные площадки, беговые дорожки. Для автовладельцев предусмотрен не только многоуровневый паркинг, но и гостевые стоянки.

Конструктивные особенности
ЖК «Славянка» строится по монолитно-кирпичной технологии, которая гарантирует высокую прочность, сейсмоустойчивость, тепло- и шумоизоляцию зданий.
Инфраструктура
ЖК «Славянка» находится на ул. Заполярной, 39 недалеко от пересечения двух крупных транспортных магистралей города – улиц Красных Партизан и Западный обход. Остановка общественного транспорта – в шаговой доступности.

Жителям ЖК «Славянка» доступны все социальные и коммерческие объекты Славянского микрорайона. Недалеко от жилого комплекса расположены магазины, разнопрофильные медицинские учреждения, фитнес-центр, КубГАУ, ботанический сад, ТРК «Парк Европа», торговые и бизнес-центры.

Документы:
ЖК Славянка. РнС с изменениями
ЖК Славянка. ПД с изм. на 05.04.2019
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 1 711 500 руб.
от 49 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
4 квартал 2019
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 16 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
318
Площадь квартир:
от 34.92 до 63.14 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК КубаньГрадИнвестСтрой (КГИС)

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа