КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Цветы, литер 2
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Круговая, д. 4В (ФМР (Фестивальный))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Цветы» - современный жилой комплекс класса «комфорт+» с собственной инфраструктурой. В состав ЖК «Цветы» входят семь 17-этажных жилых домов с нежилыми помещениями общественного назначения, 7-уровневая парковка на 500 машино-мест и 4-этажное здание фитнес-центра с бассейном.

В жилом комплексе предлагаются студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры различных площадей и планировок. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. В каждом подъезде предусмотрено помещение для консьержа. Все дома будут обеспечены современными инженерными системами. Коммуникации – центральные.

Комфортабельное проживание в ЖК «Цветы» обеспечит собственная инфраструктура комплекса – свой детский сад, фитнес-центр, различные магазины и предприятия сферы услуг, автомоечный комплекс. Территория жилого комплекса закрытая и находится под круглосуточной охраной.

Благоустройством придомовой территории предусмотрено озеленение декоративными деревьями и кустарниками, организация детских игровых площадок с мягким покрытием и мест для отдыха взрослого населения. Для занятий физической культуры будет большая площадка со спортивными снарядами. Кроме многоуровневого паркинга будут организованы гостевые автостоянки.

Конструктивные особенности
ЖК «Цветы» строится по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
ЖК «Цветы» строится в Фестивальном микрорайоне города, который считается не только комфортабельным для проживания, но и престижным. В микрорайоне есть вся социальная и коммерческая инфраструктура - много медицинских учреждений, магазинов, супермаркетов, школ, детских садов, торговых и деловых центров, салонов красоты, парков.

Жилой комплекс имеет собственный подъезд с улицы Тургенева.

Документы:
ЖК Цветы (2 этап. Л 1,2,3). РнС с изм.
ЖК Цветы (2 этап. Л 1,2,3). ПД с изм. на 29.04.2019
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 1 139 060 руб.
от 50 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
2 квартал 2022
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 17 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
192
Площадь квартир:
от 20.45 до 85.55 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая
Парковка:
Охраняемая


Застройщик
СК Екатеринодар Инвест-Строй

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа