КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Московский (ЖК Ниагара), литер 5
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Артюшкова В.Д., д. 25 (Московский)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Ниагара» входит в большую комплексную застройку города – микрорайон «Московский». Строительство осуществляется несколькими крупными застройщиками Краснодарского края, которые входят в объединение «ВКБ-Новостройки».

ЖК «Ниагара» включает в себя шесть многоэтажных многоквартирных домов эконом-класса. Жилой фонд комплекса составляют разнообразные планировки 1-, 2- и 3-комнатных квартир, а также квартир формата «смарт». Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ» – жилые комнаты оборудованы деревянными межкомнатными дверями, пластиковыми окнами, на полу постелен качественный линолеум, стены оклеены обоями. На кухне установлены плита и мойка. В санузле и ванной комнате имеется вся необходимая сантехника. Входная дверь металлическая. В квартире установлены индивидуальные приборы учета, введены инженерные сети: водоснабжения, канализации, электроснабжения, телефонизации. В подъездах функционируют пассажирские и грузопассажирские лифты.

Проектом жилого комплекса предусмотрена собственная инфраструктура – в каждом доме есть нежилые помещения, которые предусмотрены для размещения магазинов и различных предприятий сферы услуг.

Придомовая территория жилого комплекса благоустроенная – организованы гостевые парковки, оборудованы детские и спортивные площадки, проведено озеленение.

Конструктивные особенности
Дома возводятся в соответствии со всеми установленными нормами и государственными стандартами. Строительство зданий осуществляется по двум технологиям:

объемно-блочное – монтаж произведенных на заводе объемных конструкций;

панельное – использование готовых наружных и внутренних стеновых панелей.

Инфраструктура
Микрорайон «Московский» – сектор многоэтажной застройки на северо-востоке Краснодара, в границах улиц Российской, Солнечной, Зиповской и Московской. Комфортное проживание в этом районе обеспечивают многочисленные объекты социальной и коммерческой инфраструктуры, а также транспортная доступность. В микрорайоне работает несколько школ и детских садов, различные магазины и супермаркеты, несколько ВУЗов и колледжей, разнопрофильные медицинские учреждения, салоны красоты и фитнес-центры. Кроме этого, недалеко от жилого комплекса расположены популярный парк «Чистяковская роща» и кинотеатр «Аврора».

В ближайшее время в микрорайоне будет построена большая школа с крытым бассейном и современным спортивным комплексом для игровых видов спорта.

Остановки различных видов общественного транспорта находятся в пешей доступности.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Эконом
Этажность:
до 16 эт.
Материал:
Панель
Всего квартир:
336
Площадь квартир:
от 27.77 до 53.68 м2
Отделка:
Под ключ
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК ВКБ-Новостройки (Объединение застройщиков Юга)

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа