КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Добрый, литер 8
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Российский, Проезд Альпийский, д. 24/8
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Добрый» – малоэтажный жилой комплекс эконом-класса, состоящий из одиннадцати трёхэтажных кирпичных домов. Строительство домов ведётся поэтапно. В настоящее время сданы в эксплуатацию и заселены 8 литеров.

В жилом комплексе предлагаются различные варианты 1- и 2-комнатных квартир и студий. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. По заказу покупателя, застройщик может выполнить отделку «под ключ». Все коммуникации – центральные. В ЖК «Добрый» есть собственная трансформаторная подстанция и газораспределительный пункт. К каждому дому предусмотрена индивидуальная котельная.

На придомовой территории жилого комплекса есть парковка на 240 машино-мест и площадки различного назначения – спортивная, детская, для отдыха, хозяйственная.

ЖК «Добрый» находится в тихом районе города с невысокой плотностью населения, поэтому является идеальным местом жительства для людей, которые предпочитают уют, спокойствие и комфорт.

Конструктивные особенности
Дома жилого комплекса – кирпичные.
Инфраструктура
ЖК «Добрый» находится в поселке Российском, недалеко от пересечения улиц В.М. Комарова и Лаперуза. В близком расположении к жилому комплексу есть магазины, школа, отделение банка, точки бытовых услуг. Остановка общественного транспорта – в пешей доступности.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 46 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Эконом
Этажность:
до 3 эт.
Материал:
Кирпич
Всего квартир:
48
Площадь квартир:
от 19.10 до 36.30 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Добрострой-Юг

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа