КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Солнечный город, литер 4 (Образцова)
Краснодарский край, г. Краснодар, Проспект им Константина Образцова, д. 27/1 (ФМР (Фестивальный))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс бизнес-класса «Солнечный город» включает в себя три 17-этажных и четыре 16-этажных жилых дома, выдержанных в едином архитектурном стиле. Жилой фонд комплекса составляют студии,1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Все дома оборудованы противопожарной системой, лифтами «Otis» (грузоподъемностью 600 и 1000 килограмм). В каждом подъезде дежурит консьерж. Все коммуникации – центральные.

Комфортабельное проживание в ЖК «Солнечный город» обеспечивает собственная инфраструктура – нежилые помещения занимают различные магазины, салон красоты, разнопрофильные компании, службы бытовых услуг, которые занимаю нежилые помещения первого этажа комплекса. Придомовая территория благоустроена – оборудованы детская и спортивная площадки, организованы парковки и зоны отдыха для взрослых, проведено озеленение. Все дома сданы в эксплуатацию и заселены.

Конструктивные особенности
ЖК «Солнечный город» был возведён по монолитной технологии строительства. Дома выполнены из специального шумопоглащающего материала, благодаря которому имеют высокую степень тепло- и звукоизоляции. Внешняя отделка домов – «мокрый фасад».
Инфраструктура
ЖК «Солнечный город» расположен в одном из самых престижных микрорайонов города – Фестивальном, который отличается наличием большого количества социальных объектов, транспортной доступностью и близким расположением к центру города. Рядом с жилым комплексом находятся детские сады, школы, различные медицинские учреждения, деловые и торговые комплексы, фитнес-центр, салоны красоты, рынки, магазины и супермаркеты.

Крупная транспортная магистраль города – улица Тургенева – обеспечивает удобный проезд к жилому комплексу.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 17 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
102
Площадь квартир:
от 25 до 73 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Строй-ТЭК, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа