КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Возрождение, литер 3
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им 40-летия Победы, д. 111 (Восточно-Кругликовский)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Возрождение» - это большой красивый комплекс из 12 многоэтажных жилых домов и одноуровневой подземной автостоянки на 300 машино-мест. Комплекс имеет оригинальное архитектурное решение и яркое оформление фасадов, выполненное в зеленом цвете. Одиннадцать домов комплекса относятся к классу «комфорт», шесть из них – 17-этажные, пять домов – 21-этажные. В цокольном этаже комплекса расположены нежилые помещения для объектов собственной инфраструктуры. Жилой фонд комплекса составляют комфортабельные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. На 17 этаже 1-го и 2-го литеров расположены пентхаусы сводной планировки.

Украшением ЖК "Возрождение" является 24-этажный жилой дом бизнес-класса «Сапфир», в котором есть подземная парковка на 51 машино-место и спортивный комплекс с бассейном. Коммерческие помещения занимают первый и второй этажи здания. В доме предлагаются квартиры улучшенных планировок и с панорамными видами. Оформление фасада дома выполнено в синем цвете.

Жилой комплекс полностью обеспечен всеми необходимыми центральными коммуникациями. Дополнительно каждый из домов оборудован индивидуальным тепловым пунктом (ИТП). В подъездах установлены бесшумные скоростные лифты «Otis». Холлы в подъездах: на полу – керамогранит, стены оштукатурены и покрашены, работает автоматическая система дымоудаления.

Собственная инфраструктура жилого комплекса включает различные магазины и предприятия службы быта, медицинский кабинет, салон красоты, пункт охраны правопорядка. Придомовая территория благоустроенная – выполнено озеленение, оборудованы детские площадки, организованы места для отдыха взрослых.

Конструктивные особенности
Дома ЖК «Возрождение» построены по передовым технологиям с использованием новейших материалов. Монолитно-¬каркасная технология обеспечивает долгий срок службы зданий. Фасады утеплены по системе «Kreisel Turbo-S» с применением высокопрочной армированной штукатурки для облицовки фасадов зданий. Дома отличаются хорошей звуко- и теплоизоляцией, высокой сейсмоустойчивостью.
Инфраструктура
ЖК «Возрождение» расположен на улице 40-летия Победы на пересечении с улицей Героев-Разведчиков. Недалеко от жилого комплекса находятся школы, детский сад, различные магазины и супермаркеты, аптеки, медицинские учреждения (в том числе Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С.В. Очаповского), рынки, кафе, спортивный комплекс, парковая зона возле озера.

Микрорайон имеет хорошую транспортную структуру, остановки общественного транспорта - в шаговой доступности. Район активно развивается, появляются новые социальные объекты.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 55 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 17 эт.
Всего квартир:
170
Площадь квартир:
от 35.90 до 76.20 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК РенКапСтрой

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа