КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Перспектива, литер 4.1.4
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, д. 12 (Восточно-Кругликовский)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Перспектива» – большой объект жилой застройки с собственной инфраструктурой, проектом которого запланировано возведение шестнадцати многоквартирных домов класса «комфорт». Этажность зданий – от 17 до 25 этажей. Строительство ведется в несколько этапов.

В жилом комплексе предлагаются квартиры с различными планировками – от студий до трехкомнатных. Покупатель может выбрать как предчистовой вариант отделки квартиры, так и заказать отделку «под ключ» застройщику.
Высота потолков – 2,7 метров, все коммуникации – центральные. В каждом доме будут установлены грузовые и пассажирские лифты, первые этажи отведены под коммерцию.

На территории жилого комплекса предусмотрены площадки различного назначения – спортивные, для отдыха, детские игровые, хозяйственные. Автомобилистам предлагается несколько многоуровневых парковок.

Конструктивные особенности
ЖК «Перспектива» строится по технологии «монолит-кирпич».
Инфраструктура
ЖК «Перспектива» строится в динамично развивающемся микрорайоне Краснодара – Восточно-Кругликовском. Развитая социально-коммерческая инфраструктура включает в себя различные магазины, супермаркеты, образовательные и медицинские учреждения, спортивные объекты, парк, кафе, рестораны, торговые центры, рынки и многое другое.

ЖК «Перспектива» имеет выход к транспортным системам по улицам Восточно-Кругликовской и имени 40-летия Победы, что позволяет без труда доехать в любой район города. Одно из преимуществ жилого комплекса – близкое расположение к центру Краснодара.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 17 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
272
Площадь квартир:
от 28.10 до 75.20 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Девелопмент-Юг

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа