КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Ясный, литер 2
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гидростроителей, 59/1 (ГМР (Гидростроителей) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Ясный» – это новый жилой комплекс класса «комфорт», возводимый в микрорайоне Гидростроителей. Комплекс включает в себя три 18-этажных монолитно-кирпичных жилых дома. Два дома – 2-подъездные, один дом – 1-подъездный.

В жилом комплексе предлагаются квартиры-студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры современных планировок. Отделка при сдаче – предчистовая. На первом этаже комплекса будут нежилые помещения для коммерческого использования – их займут различные магазины и предприятия сферы услуг. В подъездах будут установлены пассажирские и грузовые лифты, предусмотрены помещения для консьержа. Все коммуникации в ЖК «Ясный» –центральные.

Для владельцев автомобилей продуман удобный паркинг, а также гостевые парковки. Придомовая территория – благоустроенная и огороженная. Проведено озеленение, оборудованы площадки различного назначения: детские игровые, спортивные, для отдыха взрослых, для хозяйственных целей.

Конструктивные особенности
ЖК «Ясный» строится по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
Микрорайон Гидростроителей – большой спальный район города, который характеризуется как тихий, зеленый и перспективный. Развитая инфраструктура района включает в себя большое количество социальных и коммерческих объектов. Недалеко от ЖК «Ясный» есть три школы (№ 46,52,70), гимназия № 69, несколько детских садиков, детская поликлиника № 27, стоматологическая клиника № 2, магазины «Магнит» и «Пятерочка», продуктовый рынок, круглосуточные минимаркеты, аптеки, салоны красоты, спортивный комплекс с секциями для детей и взрослых.

Рядом с микрорайоном находится популярный парк культуры и отдыха «Солнечный остров», в котором есть аттракционы, сафари-парк, места для велопрогулок и катания на роликах, кафе, рестораны. На пляже реки Кубань можно загорать, есть открытая площадка с тренажерами. Кроме этого, отдохнуть и совершить покупки можно в крупном торгово-развлекательном центре «OZ Mall».

Район имеет хорошую транспортную доступность. Остановки общественного транспорта в пешей доступности.

Финансовые условия
Строительство ЖК «Ясный» ведется по 214-ФЗ. Купить квартиру у застройщика можно: на условиях 100% расчета, в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке.
Документы:
ЖК Ясный. РнС
ЖК Ясный. ПД с изм. на 14.05.2019
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 1 350 000 руб.
от 45 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
4 квартал 2020
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 18 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
340
Площадь квартир:
от 30 до 84 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
Тел:
+7 (861) 204-32-47
Адрес:
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская, д. 75/1 литер Б

Контакты
Компания-застройщик не зарегистрировала ни одного сотрудника для сопровождения данного объекта
Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа