КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Оскар
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им 40-летия Победы, д. 60 (ЗИП (Завод измерительных приборов) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс бизнес-класса «Оскар» представляет собой 24-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на первом этаже и подземным паркингом. В комплексе предлагаются 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры улучшенных планировок. Панорамные окна квартир позволяют любоваться красивыми видами города.

Жилой комплекс спроектирован в соответствии с лучшими мировыми стандартами. Подъемник для людей с ограниченными возможностями и 3 лифта «OTIS» сделают путь на верхние этажи одинаково удобным для всех. Все коммуникации в ЖК «Оскар» –центральные.

Жить в ЖК «Оскар» не только удобно, но и безопасно: территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, проходить можно только с помощью магнитных брелоков. За порядком в подъезде следит консьерж.

Кроме подземного паркинга, автомобиль можно оставить на гостевой стоянке на территории комплекса. На въезде (со стороны ул. им. 40-летия Победы) установлен электрический шлагбаум. Внутри территории ЖК «Оскар» расположены детская площадка и зоны отдыха для взрослого населения.

Конструктивные особенности
ЖК «Оскар» построен по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
ЖК «Оскар» расположен в комфортном для проживания микрорайоне города – ЗИП, который имеет развитую инфраструктуру и удобные транспортные развязки. Рядом с комплексом есть школы, детские садики, магазины, торговые центры, супермаркет «Табрис», рынок, парк «Чистяковская Роща». Недалеко находятся КубГТУ, КГУКИ, медицинские учреждения. Доехать до кинотеатра «Аврора» можно всего за 10 минут.

ЖК «Оскар» отличает хорошая транспортная доступность, которую обеспечивают оживленные магистрали города – улицы 40 лет Победы, Российская, Московская, Восточно-Кругликовская. Подземный переход и остановка общественного транспорта находятся напротив дома. В радиусе 100 метров от комплекса расположена трамвайная остановка.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 24 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
250
Площадь квартир:
от 38.22 до 161.30 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Огороженная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК ПроектСервис-Юг, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа