КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Жилой квартал Бауинвест, литер 1.1
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им 40-летия Победы, д. 184к1 (Восточно-Кругликовский)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой квартал «Бауинвест» – масштабный проект комплексной жилой застройки в Восточно-Кругликовском микрорайоне Краснодара. Жилой комплекс включает в себя многоквартирные 18- и 22-этажные дома класса «комфорт» с нежилыми помещениями для коммерческого использования.

Комфортное проживание в ЖК «Бауинвест» обеспечит собственная инфраструктура: 2 детских сада, школа, салон красоты, медицинский центр, магазины и другие предприятия социально-бытового обслуживания.
Строительство жилого комплекса ведется в несколько этапов. На данный момент времени сданы в эксплуатацию и заселены 3 литера. В процессе строительства – 4 литера.

В жилом комплексе предлагается большой выбор квартир: студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры улучшенных планировок. Высота потолков – 2,75 м., лоджии застеклены. Эргономика квартир учитывает современные требования к жилой недвижимости. Квартиру можно приобрести как с предчистовой отделкой, так и с отделкой «под ключ» в одном из 4 вариантов «Классика», «Арт-Деко», «Авангард», «Модерн».

Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон для отдыха взрослого населения, озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и многоуровневый паркинг.

Конструктивные особенности
ЖК «Бауинвест» отличается высоким качеством строительства. Дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии, которая гарантирует прочность зданий и улучшенные тепло- и звукоизоляцию. Жилой комплекс имеет новое инженерно-техническое оснащение. Есть собственные котельная, тепловой пункт, насосная станция с очистительной установкой, распределительная подстанция 220/10 кВ. В домах установлена автоматическая система пожарной сигнализации.
Инфраструктура
Жилой квартал «Бауинвест» строится в новом, динамично развивающемся районе Краснодара на ул. им. 40-летия Победы и Героев-Разведчиков. Восточно-Кругликовский микрорайон уже обладает необходимой инфраструктурой – работают школы, детские садики, различные магазины. Кроме этого, в планах развития района предусмотрено строительство новых объектов социального значения – детских садов, поликлиник, школ, спортивных секций. Недалеко от жилого комплекса расположены: поликлиники, магазины, гипермаркет «Магнит», фитнес-клуб, футбольный стадион и городской парк «Краснодар», торговые и деловые центры, ККБ № 1 и другие медицинские учреждения. Одна из привлекательных особенностей микрорайона – близость к центру города.

Близкое расположение жилого комплекса к крупным магистралям города (ул. им. 40-летия Победы, Восточно-Кругликовской, Российской, 1 Мая), обеспечивает удобное передвижение как на личном, так и общественном транспорте.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 51 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 18 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
247
Площадь квартир:
от 26 до 88 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК БАУИНВЕСТ

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа