КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Адмирал, литер 4
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37 (Центральный)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Адмирал» – престижный жилой комплекс с оригинальным архитектурным обликом, расположенный в живописном уголке старого центра Краснодара на берегу реки Кубань. Проект выполнен в виде единого архитектурного ансамбля, ориентированного на реку, с внутренним общим двором, площадками для отдыха, наземным и подземным паркингами. Особую привлекательность зданиям придает внешняя отделка, которая предусматривает применение самых современных материалов по технологии вентилируемых фасадов. Все лоджии и балконы застеклены алюминиевыми витражами.

ЖК «Адмирал» состоит из пяти 17-24-этажных монолитных домов бизнес-класса. Жилой фонд комплекса включает просторные 1-, 2-, 3-, 4-, 5-, 7-комнатные квартиры и пентхаусы с панорамными видами на реку. Высота потолков – 3,05 м., все коммуникации – центральные. На первых этажах зданий предусмотрены нежилые помещения для офисов, торговли, общественного питания, служб сервисного и социального характера.

Комфорт и безопасность в каждом доме комплекса обеспечивают: высококачественные инженерные системы, бесшумные высокоскоростные лифты, профессиональная служба эксплуатации, консьержи и системы видеонаблюдения, подземные парковки с круглосуточной охраной, детские и спортивные площадки.

Собственная инфраструктура, оптимальные площади и эргономичные планировки квартир, повышенные тепло- и звукоизоляция, хорошая доступность к транспортным коммуникациям делают жилые дома удобными не только для проживания, но и для бизнеса.

Конструктивные особенности
ЖК «Адмирал» был построен из экологически чистых материалов с применением новейших технологий строительства. Здания обеспечены системами энергоснабжения, водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, вентиляции, автоматического водяного пожаротушения, автономной и автоматической пожарной сигнализацией, противодымной защиты, оповещения людей о пожаре.
Инфраструктура
ЖК «Адмирал» построен в культурно-историческом центре города на улице Кубанская Набережная. Уникальное расположение жилого комплекса рядом с парком, наличие всех объектов инфраструктуры и транспортная доступность делают его привлекательным для проживания. Поблизости работают спортивные комплексы, фитнес-клубы, супермаркеты, кафе, рестораны, гостиничный комплекс, различные магазины, салоны красоты, банки, бизнес-центры, разнопрофильные медицинские и учебные заведения, театры, музеи. Всего за 5 минут можно дойти до центральной улицы города – Красной, вдоль которой расположено большое количество достопримечательностей Краснодара.

Развитая транспортная сеть обеспечивает удобное передвижение в любой район города.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 88 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 22 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
240
Площадь квартир:
от 51.65 до 257.30 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Кубанское речное пароходство

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа