КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Мозаика
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Степная, 1/1 лит4 (ЖМР (имени Маршала Жукова – Энка))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Мозаика» включает в себя 18-этажный 3-секционный жилой дом класса «комфорт» и здание магазина. В жилом комплексе предлагаются различные варианты квартир – от студий до трёхкомнатных. Всего в доме 561 квартира., коммуникации – центральные. В каждом подъезде будут функционировать два лифта – пассажирский и грузопассажирский. Окна дома выходят на парковую зону и частный сектор.

ЖК «Мозаика» будет обеспечен собственной инфраструктурой, для которой предусмотрены коммерческие помещения в подвальном и на первом этажах комплекса.

Территория жилого комплекса будет благоустроенной – на ней оборудуют детскую и спортивную площадки, организуют зоны отдыха для взрослого населения, проведут озеленение.

Конструктивные особенности
Строительство ЖК «Мозаика» осуществляется по монолитно-кирпичной технологии с использованием материалов высокого качества.
Инфраструктура
ЖК «Мозаика» расположен в микрорайоне Энка на улице Степной, рядом с шоссе Ближний Западный Обход. В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура – магазины, аптеки, детские сады, школы, салоны красоты, рынок. Всего за 10 минут можно дойти до гипермаркета «Семейный Магнит». Недалеко от жилого комплекса расположены ТРЦ «Красная Площадь», МСК «Город спорта» и выставочный комплекс «Экспоград-Юг».

Близкое расположение ЖК «Мозаика» к транспортным магистралям города, по которым ходит общественный транспорт, обеспечивают удобную доступность в любой район Краснодара. Остановки находятся в пешей доступности.

Финансовые условия
Строительство ЖК «Мозаика» ведется по 214-ФЗ. Покупка квартиры от застройщика возможна в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, на условиях 100% расчета.
Документы:
ЖК Мозайка. РнС с изменениями и продлением
ЖК Мозайка. ПД в ред. от 16.11.2018
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 1 238 780 руб.
от 45 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
4 квартал 2020
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 18 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
561
Площадь квартир:
от 23.14 до 73.19 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
Тел:
+7 (938) 411-55-87
Адрес:
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д. 108

Контакты
Компания-застройщик не зарегистрировала ни одного сотрудника для сопровождения данного объекта
Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа