КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Прогресс, литер 1.1
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Березовый, ул. им Лодыгина А.Н., д. 1 (Витаминкомбинат)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Прогресс» – большая среднеэтажная жилая застройка эконом-класса, проектом строительства которой предусмотрено поэтапное возведение 65 пятиэтажных жилых домов и социальных объектов – детского сада и школы. В жилом комплексе будет вся необходимая инфраструктура – в некоторых домах есть коммерческие помещения. На сегодняшний день 14 домов уже сданы в эксплуатацию и заселены.

В ЖК «Прогресс» предлагается большой выбор квартир – от компактной студии до 3-комнатной квартиры. При этом, в каждой квартире есть балкон или лоджия, а в коридорах предусмотрены ниши для встраиваемых шкафов. Отделка при сдаче – предчистовая, коммуникации – центральные.

Параллельно со строительством домов ведется благоустройство придомовой территории – создаются спортивные и детские площадки, прогулочные аллеи, клумбы и газоны. Для владельцев автомобилей предусмотрены наземные парковки.

Конструктивные особенности
ЖК «Прогресс» строится по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
Строительство ЖК «Прогресс» ведётся в п. Берёзовом (г. Краснодар), недалеко от Ейского шоссе. В этом районе есть вся необходимая инфраструктура – магазины, школа, детский сад, поликлиника. Всего в 15 минутах езды расположены МСК «Город спорта» и ТРЦ «Красная площадь». Автобусы и маршрутные такси обеспечивают транспортную связь с другими районами города. Остановка общественного транспорта – в пешей доступности.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 42 500 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Эконом
Этажность:
до 5 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
120
Площадь квартир:
от 22.50 до 42.10 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Девелопмент-Юг

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа