КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Южный Парк, литер Б (2)
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 2/4к2 (ЧМР (Черемушки) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «Южный парк» расположен в микрорайоне Черёмушки на берегу озера Старая Кубань. Состоит из двух 16-этажных монолитно-кирпичных домов класса «комфорт». Литер 1 – двухсекционный, литер 2 – трехсекционный.

В жилом комплексе предлагаются просторные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с различными вариантами планировок. Есть 10 квартир для людей с ограниченными возможностями (имеются специальные заезды, пандусы, ширина дверного проема не менее 0,9 м.). Отделка квартир при сдаче – предчистовая, все коммуникации – центральные. Из окон квартир верхних этажей открываются красивые виды на озеро и город.

В домах установлены пассажирские и грузопассажирские лифты. В каждом подъезде предусмотрено помещение для консьержа.

Территория жилого комплекса благоустроенная – организованы детская и спортивная площадки, проведено озеленение, есть зоны отдыха для взрослых. Для владельцев автомобилей предусмотрены наземные парковки.

Конструктивные особенности
ЖК «Южный парк» построен по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
ЖК «Южный парк» находится в большом спальном микрорайоне города – Черёмушки (ЧМР), который считается одним из самых комфортных для проживания – экологически благоприятный, с удобной транспортной доступностью и многочисленными объектами инфраструктуры. На его территории работает большое количество школ, детских садов, несколько ВУЗов, разнопрофильные медицинские учреждения, аптеки, деловые и развлекательные комплексы, рынки, отделения банков, различные магазины и предприятия сферы услуг, кафе.

ЖК «Южный парк» имеет выход к крупным транспортным магистралям города – улицам Старокубанской, Ставропольской и Стасова, по которым проходят многочисленные маршруты всех видов общественного транспорта.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 61 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 16 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
475
Площадь квартир:
от 36.32 до 147 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Екатеринодар Инвест-Строй

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа