КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Ривьера, литер 2
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, д. 57/1 (ЗИП (Завод измерительных приборов) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Ривьера» – один из лучших жилых комплексов премиум-класса в Краснодаре, который выгодно отличается оригинальной архитектурой, высоким уровнем организации комфортного проживания, современным техническим оснащением, качеством строительства и внутренней отделки.

Жилой комплекс составляют две 22-этажные жилые секции на стилобате. Жилой фонд представлен 152 просторными квартирами от одно- до семикомнатных. Большинство квартир – видовые. Витражное остекление квартир позволяет любоваться панорамными видами города. ЖК «Ривьера» оборудован новейшими инженерно-техническими системами и подключен к центральным коммуникациям. В подъездах функционируют бесшумные скоростные лифты KONE с отделкой класса люкс. Подняться на этаж можно из подземной парковки.

В ЖК «Ривьера» созданы все условия для комфортного проживания. К услугам жильцов: круглосуточное гостиничное обслуживание, детская комната, собственная инфраструктура, трехуровневая подземная парковка, эксплуатируемые террасы на крыше. В просторном холле есть уютная зона отдыха.

ЖК «Ривьера» отличается повышенным уровнем безопасности. Закрытая территория комплекса находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В каждом подъезде дежурит консьерж.

Конструктивные особенности
ЖК «Ривьера» возведён по монолитно-кирпичной технологии строительства. Витражи балконов и лоджий выполнены из алюминиевого профиля.

Кондиционирование и отопление: жилой комплекс оборудован системой центрального кондиционирования воздуха. На крыше здания установлена общая холодильная установка (чиллер), в каждой квартире располагаются индивидуальные регулируемые внутренние блоки (фанкойлы).

Вентиляция: приток воздуха осуществляется за счет установки современных регулируемых клапанов инфильтрации воздуха, обеспечивающих поступление свежего воздуха даже при закрытых окнах. Вытяжка происходит через вентиляционные каналы, которые расположены в санузлах и на кухне. На кухне устроены два вытяжных канала.

В местах общего пользования и парковке ЖК «Ривьера» установлена автоматическая система пожаротушения. Кроме этого, здания обеспечены системами пожарной сигнализации и дымоудаления.

Инфраструктура
ЖК «Ривьера» расположен на улице Московской рядом с парком «Чистяковская роща». Мкр. ЗИП сочетает в себе все преимущества оживленного центра и спокойствие спальных районов. В близком расположении к жилому комплексу находятся многие социальные и коммерческие объекты инфраструктуры. Кроме этого, жильцам комплекса предоставлена возможность использования услуг бизнес-центра класса А, расположенного по соседству (фитнес-центр, йога-студия «Небесный Лотос», бассейн, массажный кабинет, салон красоты, конференц-зал, кафе). Жилой комплекс расположен рядом с популярным местом отдыха у горожан – парком «Чистяковская роща».

Благодаря выгодному месторасположению жилой комплекс имеет комфортную автомобильную доступность в разные районы города. За 5-10 минут можно доехать до улицы Красной – центральной улицы Краснодара.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 9 440 000 руб.
от 67 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Элитный
Этажность:
до 22 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
73
Площадь квартир:
от 70.25 до 412.75 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Девелопмент-Юг

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа