КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Дом у реки, литер 2
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кружевная, д. 4 (Почтовый (ГМР))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Дом у реки» – это комплексная жилая застройка с собственной инфраструктурой на участке площадью более 5 Га. Расположен в секторе «Почтовый» микрорайона Гидростроителей. В состав комплекса входят 10 многоквартирных домов, а также нежилые здания различного назначения. Высота домов – 12 и 16 этажей. Все литеры уже сданы в эксплуатацию.

Жилой фонд комплекса составляют студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Отделка квартир при сдаче – «под ключ». Все коммуникации – центральные. В цокольном этаже зданий расположены нежилые помещения под коммерцию.

Благоустройство придомовой территории включает: оборудованные детские и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых, озеленение.

Конструктивные особенности
ЖК «Дом у реки» возведен по объемно-блочной технологии домостроения.
Инфраструктура
ЖК «Дом у реки» находится на ул. Кружевной, в живописном, экологически чистом районе города с видом на утопающую в зелени реку Кубань.

Развитая инфраструктура микрорайона включает в себя несколько школ и детских садов, рынки, медицинские учреждения, спортивную школу, салоны красоты, магазины и супермаркеты (в т.ч. «Пятёрочка», «Магнит», «Окей»), предприятия сферы услуг. Наличие поблизости аквапарка «Экватор» и парка «Солнечный остров» делает его еще более удобным и привлекательным для проживания. Кроме этого, недалеко от жилого комплекса работают крупные торгово-развлекательные комплексы Краснодара – «OZ Mall», «СБС Мегамолл», «Галактика».

Добираться до ЖК «Дом у реки» удобно как на личном автомобиле, так и общественном транспорте – остановки находятся рядом с комплексом.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 48 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 12 эт.
Материал:
Блок
Всего квартир:
109
Площадь квартир:
от 37 до 63 м2
Отделка:
Под ключ
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК КраснодарСтройГрупп

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа