КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Янтарный-3, литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, пр-кт им Константина Образцова, д. 4к1 (ФМР (Фестивальный))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «Янтарный-3» понравится тем, кто ценит качество, комфорт и безопасность. В состав комплекса входят два 16-этажных 1-подъездных жилых дома класса «комфорт». Жилой фонд комплекса составляют 1-,2-,3- и 4-комнатные квартиры улучшенных планировок. На первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения для объектов собственной инфраструктуры. Дома оснащены бесшумными лифтами фирмы Wellmax, в каждом подъезде дежурит консьерж.

Для владельцев автомобилей предлагается подземная парковка на 56 машино-мест. Территория ЖК огорожена по всему периметру, во дворе установлены камеры видеонаблюдения. Ворота и шлагбаумы на въездах ограничат доступ для посторонних.

Придомовая территория благоустроенная – оборудованы современные детские и спортивные площадки, есть футбольное и баскетбольное поля, тренажеры для кардио и силовых тренировок. Есть на территории комплекса и собственная зона отдыха с мангалами. Особенность ЖК «Янтарный-3» – собственный сад со множеством растений.

Конструктивные особенности
ЖК «Янтарный-3» построен по технологии «монолит-кирпич», которая обеспечивает высокую степенью сейсмоустойчивости, шумо- и теплоизоляции домов. Крыша комплекса выполнена из ПВХ Мембраны, что является гарантией долговечности.
Инфраструктура
Комплекс расположен в одном из самых комфортных для проживания районов города – Фестивальном. Его характеризует развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Здесь есть школы, детские сады, магазины, кафе, рестораны, фитнес-клубы, салоны красоты. В шаговой доступности находится поликлиника, «Краснодарская бальнеолечебница», супермаркеты, рынки, бизнесс-центры («Boss-house», «Фестивальный») и многие другие объекты.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 68 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 16 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
105
Площадь квартир:
от 34.80 до 233.40 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК МегаАльянс

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа