КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Янтарный-2, литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Ковалева, д. 48 (ФМР (Фестивальный))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «Янтарный-2» состоит из двух 16-этажных 2-секционных жилых домов класса «комфорт». Жилой фонд включает в себя 1-, 2- и 3-комнатные квартиры различных планировок. Комплекс обеспечен собственной внутренней инфраструктурой - на первых этажах домов расположены коммерческие помещения. Все коммуникации – центральные.

Придомовая территория комплекса полностью благоустроена – есть зоны отдыха для взрослого населения, парковки, оборудованы детские и спортивная площадки, установлены тренажеры. Комплекс огорожен, во дворе установлены камеры видеонаблюдения, на въездах - шлагбаумы.

Конструктивные особенности
ЖК «Янтарный-2» отличается высоким качеством постройки. Дома строились с использованием только высококачественных материалов и технологий, с учетом всех современных требований. Монолитный каркас с кирпичным заполнением обеспечивает высокую степень сейсмоустойчивости, шумо- и теплоизоляции домов. Еще один плюс – высота потолков, которая достигает 2,9 м.
Инфраструктура
ЖК «Янтарный-2» обладает очень удачным расположением. Фестивальный район - один из лучших в городе. Он отличается близким нахождением к центру города, развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Рядом с комплексом располагаются центры развития ребенка, детские сады, ясли, школы № 42, №18, № 5, а также спортивные комплексы и фитнес клубы для детей и взрослых. В шаговой доступности находится поликлиника, «Краснодарская бальнеолечебница», супермаркеты, рынки и бизнесс-центры («Boss-house», «Фестивальный») и многие другие объекты.

Широкие автодороги и развязки дают возможность добраться в любую часть города на муниципальном или частном транспорте.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 68 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 16 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
150
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая
Парковка:
Охраняемая


Застройщик
СК МегаАльянс

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа