КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК На Магистральной, литер 4
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Магистральная, 11 (КСК (Камвольно-суконный комбинат))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «На Магистральной» – современный многоквартирный жилой комплекс с собственной инфраструктурой. Состоит из двух 24-этажных 2-секционных и двух 24-этажных 3-секционный жилых домов класса «комфорт+», 2-этажного административного здания и 9-этажного наземного паркинга. В жилом комплексе предлагаются квартиры-студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с просторными кухнями и гардеробными. Высота потолков – 2,7 м., все коммуникации – центральные. Отделка при сдаче – предчистовая. Кроме этого, застройщик может выполнить ремонт «под ключ» по заказу покупателя.

В каждом доме: домофоны, пандусы, кабельное телевидение, быстрый интернет, скоростные лифты «Otis» (2 пассажирских и 1 грузовой). В каждом подъезде будет дежурить консьерж. На закрытой территории комплекса оборудуют детскую и спортивную площадки, организуют зеленые зоны отдыха для взрослого населения.

Для объектов собственной инфраструктуры будет построено отдельное здание как многофункциональный центр социальных услуг. Коммерческие помещения есть и на первом этаже домов.

Инфраструктура
ЖК «На Магистральной» расположен в микрорайоне КСК, очень удобной для проживания части г.Краснодара, по соседству с двумя крупными спальными микрорайонами – Комсомольским и Черемушками. Район обладает хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школы, больница, поликлиника, аптеки, магазины, скверы, парки. Недалеко от жилого комплекса находятся: ТРЦ «СБС», ТРК «Галактика», ТРЦ «Меридиан», ТЦ «Сормовка», гипермаркеты «АШАН», «Леруа Мерлен» и другие.

В этом микрорайоне нет проблем с общественным транспортом. Большое количество различных маршрутов позволят легко и быстро добраться в любую точку города.

Документы:
ЖК на Магистральной. РнС с изменениями
ЖК на Магистральной. ПД с изм. от 28.12.2018
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 52 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
2 квартал 2019
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 24 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
385
Площадь квартир:
от 16.77 до 84.58 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Мегаполис

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа