КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Европейский, литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 24 (Кожзавод)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «Европейский» – уникальный проект бизнес-класса, который расположен в живописном месте города – на берегу реки Кубань. Три красивых многоэтажных дома имеют оригинальный архитектурный облик и являются украшением набережной. Каждый литер спроектирован в форме трилистника и состоит из 4 секций. Центральная секция имеет 24 этажа, а три лепестковые секции – по 18 этажей.

В жилой фонд комплекса входят 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры, которые отличаются большими размерами и удобными планировками. Верхние этажи домов занимают роскошные 1-, 2- и 3-уровневые пентхаусы с открытыми террасами. Высота потолков – 3,05 м. Практически из всех квартир (90%) жилого комплекса открываются живописные панорамные виды на реку и город. В подъездах функционируют бесшумные лифты «OTIS» (пассажирский и грузопассажирский). Дома имеют современное инженерно-техническое оснащение

На первом этаже жилого комплекса предусмотрены нежилые помещения общественного назначения, которые занимают различные объекты инфраструктуры. На просторной территории оборудованы зоны отдыха с фонтанами и клумбами. Для прогулок благоустроена пешеходная набережная с ярусами-террасами, спускающимися каскадом к реке Кубань. В жилом комплексе есть удобный, отдельно стоящий многоуровневый паркинг. Пост охраны на въезде контролирует движение автомашин.

Жить в ЖК «Европейский» не только комфортно, но и безопасно: закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением; въезд – через пункты охраны с автоматическими шлагбаумами; в каждом подъезде дежурит консьерж.

Конструктивные особенности
ЖК «Европейский» возведен по монолитно-кирпичной технологии строительства. Фундамент здания – забивные сваи, объединенные монолитным железобетонным плитным ростверком толщиной 1500 мм из бетона класса В25.

Перегородки в помещениях: с влажным режимом – кирпичные, толщиной 65 мм; межкомнатные – пенобетонные (керамзитобетонные), толщиной 100 мм; межквартирные – пенобетонные (керамзитобетонные), толщиной 200 мм. В наружной отделке применялись долговечные строительные материалы.

Инфраструктура
ЖК «Европейский» находится на улице Кожевенной. Жильцам комплекса доступна насыщенная инфраструктура сразу нескольких микрорайонов города – Центрального, Фестивального, Юбилейного. Неоспоримое преимущество – близкое расположение к деловому и культурному центру Краснодара. Крупные магистрали (ул. Тургенева, ул. Северная, ул. Кубанская набережная) обеспечивают удобную транспортную связь с другими районами города.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 78 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
от 18 до 24 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
354
Площадь квартир:
от 50.67 до 262.17 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая
Парковка:
Охраняемая


Застройщик
СК ЖК Европейский

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа