КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Андерсен
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, д. 48 (ККБ (Краевая клиническая больница))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «Андерсен» представляет собой 10-этажный 4-секционный жилой дом комфорт-класса, в котором предлагаются различные варианты 1-, 2-, 3-, 4-комнатных квартир, а также двухуровневые квартиры с террасами и панорамными окнами. На первом этаже предусмотрены нежилые помещения для объектов собственной инфраструктуры. Нежилые помещения подвала предназначены под кладовые.

Благоустройство территории включает в себя: площадки для игр детей, площадка для отдыха взрослого населения, площадка для занятий физкультурой, хозяйственные площадки, гостевые стоянки, озеленение. Территория закрытая.

Жилой комплекс оборудован датчиками пожарной сигнализации и подключен к городским системам водоснабжения, отопления, канализации.

Конструктивные особенности
ЖК «Андерсен» построен по монолитно-кирпичной технологии, которая гарантирует прочность и долгий срок эксплуатации здания.
Инфраструктура
ЖК «Андерсен» расположен в динамично развивающемся районе города – ККБ, на пересечении улиц Героев-Разведчиков и Героя Яцкова. Недалеко от дома работают детские сады, школы, магазины, аптеки, фитнес-клуб, медицинские учреждения, спорткомплекс «Екатеринодар». Остановка общественного транспорта находится рядом с жилым комплексом.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 3 022 810 руб.
от 48 700 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 10 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
363
Площадь квартир:
от 32.65 до 100.42 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Семья

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа