КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Большая Таманская, литер 1 "Пурпурный"
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Таманская, д. 153к6 (ЧМР (Черемушки) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Многоэтажный жилой комплекс бизнес-класса «Большая Таманская» выделяется своей оригинальной архитектурой – в ярких фасадах домов выражены их названия: «Пурпурный», «Алый», «Оранжевый», «Бирюзовый», «Изумрудный», «Коралловый» и «Золотой». Конфигурация в виде песочных часов с декоративными элементами внешней отделки подчеркивает неповторимость каждого дома.

ЖК «Большая Таманская» включает в себя три 24-этажных литера, состоящих из 7 блок-секций. Литер 1 – односекционный, литер 2 – двухсекционный, литер 3 – четырёхсекционный. Строительство жилого комплекса идёт в несколько этапов. На данный момент времени сданы в эксплуатацию литеры 1, 2 и две блок-секции литера 3. Идет строительство ещё двух блок-секций литера 3.

В Жилом комплексе предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры улучшенной планировки, которые сдаются с отделкой «под ключ». Коммерческие помещения на первых этажах домов предназначены для объектов собственной инфраструктуры. Для автовладельцев предусмотрены 3 подземные парковки.

Жилой комплекс имеет современное инженерно-техническое оснащение.
Подъезды домов оборудованы высокоскоростными противопожарными пассажирскими и грузовыми лифтами. Все коммуникации – центральные. Собственный автономный энергоцентр обеспечивает бесперебойную подачу электричества, тепла и кондиционированного воздуха в квартиры.

В центральной части жилого комплекса находится мини-парк. В нем располагаются детские площадки, спортивный комплекс, зоны для отдыха и прогулок. Спортивный комплекс состоит из двух этажей. На первом этаже расположено несколько зон с тренажерами, с мини-полями для игр в футбол, баскетбол, волейбол. На втором этаже располагается большой теннисный корт и настольный теннис. Весь комплекс накрыт полупрозрачным куполом.

Конструктивные особенности
ЖК «Большая Таманская» возводится по технологии монолитно-кирпичного домостроения.
Инфраструктура
ЖК «Большая Таманская» находится в микрорайоне ЧМР (Черёмушки) на пересечении улиц Ставропольской и Таманской. Насыщенная инфраструктура района включает в себя все необходимые социальные и коммерческие объекты. В близком расположении к жилому комплексу есть детские сады, школы, колледжи, КубГУ, магазины, кафе, рестораны, фитнес-клубы, разнопрофильные медицинские учреждения, аптеки, торговые центры, парки, кинотеатр, торговые центры, рынки.

ЧМР граничит с Центральным микрорайоном города и имеет развитую транспортную сеть. По улице Ставропольской ходят все виды общественного транспорта. Остановки – в шаговой доступности.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 68 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 24 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
139
Площадь квартир:
от 38.18 до 104.35 м2
Отделка:
Под ключ
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Зенит

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа