КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Подсолнухи, литер 5
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сахалинская, д. 15к5 (РИП (Завод радиоизмерительных приборов))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Подсолнухи» – среднеэтажный жилой комплекс эконом-класса, который включает в себя шесть 5-этажных многоквартирных домов со встроенными помещениями общественного назначения. Четыре литера состоят из 2-х секций, два литера – из 3-х секций.

Жилой фонд комплекса составляют, в основном, 1- и 2-комнатные квартиры. В литере 1 есть 3-комнатные квартиры. Высота потолков – 2,7 м., отделка при сдаче – предчистовая. Кроме этого, у покупателей есть возможность заказать отделку квартир «под ключ». Коммуникации – центральные.

Проектом ЖК «Подсолнухи» предусмотрено благоустройство придомовой территории – озеленение, оборудование детских и спортивной площадок, а также зон отдыха для взрослого населения. Для автовладельцев предусмотрены гостевые парковки.

Конструктивные особенности
ЖК «Подсолнухи» строится по технологии «монолит-кирпич», которая гарантирует прочность, а также высокие тепло- и шумоизоляцию зданий.
Инфраструктура
ЖК «Подсолнухи» находится в тихом, экологически благоприятном районе города. Комфортное проживание в комплексе обусловлено отсутствием вблизи многоэтажных домов. В шаговой доступности расположены база отдыха и пруд - можно ловить рыбу и устраивать пикники. Недалеко от жилого комплекса есть школа, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. До крупнейшего торгово-развлекательного центра «Красная площадь» можно добраться всего за 10 минут, и столько же – до федеральной трассы М4-Дон, что позволяет быстрее выезжать из города в летний сезон.
Документы:
ЖК Подсолнухи. РнС
ЖК Подсолнухи. ПД с изм. от 26.11.2018
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 45 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
3 квартал 2021
Класс:
Эконом
Этажность:
до 5 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
100
Площадь квартир:
от 33.60 до 62.30 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК ГИК, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа