КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Восход, литер 3
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гидростроителей, д. 61 (ГМР (Гидростроителей) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
В состав жилого комплекса «Восход» входят три 16-этажных 2-секционных многоквартирных дома класса «комфорт» с подземными парковками.

Жилой фонд комплекса составляют одно- и двухкомнатные квартиры с гардеробными, просторными кухнями и прихожими. В домах установлены бесшумные лифты. Коммуникации – центральные. На первом этаже одного из домов есть детский сад.

На придомовой территории обустроены удобные и безопасные площадки для игр детей и занятий спортом. Владельцам автомобилей предлагается несколько парковок.

Конструктивные особенности
ЖК «Восход» построен по монолитно-кирпичной технологии, которая гарантирует прочность домов и высокие тепло- и звукоизоляцию.
Инфраструктура
ЖК «Восход» расположен в микрорайоне Гидростроителей на улице с одноименным названием. Микрорайон – зелёный, экологически благоприятный, с развитой социальной и транспортной инфраструктурой.

Недалеко от жилого комплекса расположены несколько детских садов и школ, работают медицинские учреждения различного профиля, магазины, спортивные секции, салоны красоты, фитнес-центры, рынки, гипермаркет «ОКЕЙ», институт Агробизнеса. На территории микрорайона есть несколько парков на берегу реки Кубань. Всего за 15 минут можно доехать до крупнейших торгово-развлекательных центром «Oz Mall» и «СБС Мегамолл». Остановки общественного транспорта – в пешей доступности.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 47 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 16 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
300
Площадь квартир:
от 40 до 67 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Охраняемая


Застройщик
СК АльфаСтройКомплекс

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа