КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Поющие фонтаны, литер 2
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Невкипелого, д. 18к1 (ГМР (Гидростроителей) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Поющие фонтаны» – многоэтажный жилой комплекс с собственной инфраструктурой, который включает в себя три многоквартирных дома класса «комфорт», здания общественного назначения и подземные парковки. Этажность жилых домов – от 16 до 23.

В ЖК «Поющие фонтаны» предлагаются квартиры формата «смарт» и большой выбор просторных одно-, двух- и трехкомнатных квартир. У покупателей есть возможность выбрать вариант отделки – «под ключ» или предчистовую. Все коммуникации – центральные, перемещение по этажам обеспечивают пассажирские и грузовые лифты. В каждом подъезде дежурит консьерж.

Собственная инфраструктура комплекса обеспечивает жильцов самым необходимым. Коммерческие помещения занимают магазины, аптеки, салоны красоты, различные организации, службы бытовых услуг. Помимо подземных парковок автомобилистам предлагаются гостевые автостоянки. На благоустроенной придомовой территории есть площадка для отдыха с фонтаном и аллеями, оборудованные детские и спортивные площадки.

Дополнительное предложение от застройщика – комфортабельные квартиры в аренду. Предлагаются квартиры в сданных домах с хорошим ремонтом, современными коммуникациями, с мебелью и бытовой техникой.

Конструктивные особенности
ЖК «Поющие фонтаны» возведен по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
ЖК «Поющие фонтаны» строится на улице Невкипелого в мкр. Гидростроителей. Микрорайон обладает развитой инфраструктурой, считается тихим и экологически благоприятным. Наличие удобной дорожной развязки обеспечивает хорошую доступность общественного транспорта.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 46 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 16 до 23 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
207
Площадь квартир:
от 38.06 до 89.76 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК ЮРСК

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа