КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК На Онежской (ЖК Солнечное настроение)
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Онежская, д. 1 (КСК (Камвольно-суконный комбинат))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖД «На Онежской» – современный 23-этажный многоквартирный дом бизнес-класса, построенный по индивидуальному архитектурному проекту. Жилой фонд комплекса составляют просторные 1-, 2-, 3-комнатные квартиры и многокомнатные пентхаусы. Балконы и лоджии застеклены. В многокомнатных квартирах предусмотрены кладовые и гардеробные.

Жилой комплекс имеет современное инженерно-техническое оснащение, в том числе системы безопасности и пожаротушения. В квартирах установлены сплит-системы.

Помимо жилого фонда, в комплексе есть коммерческие помещения для различных объектов собственной инфраструктуры. Автовладельцам предлагается подземный паркинг с интеллектуальной системой распознавания въезжающих автомобилей.

На охраняемой придомовой территории оборудованы спортивная и детская игровая площадки, уютные зоны отдыха с лавочками. Выполнено ландшафтное озеленение – разбиты газоны, посажены кустарники.

Конструктивные особенности
ЖД «На Онежской» построен по технологии «монолит-газоблок». Внешняя отделка – «вентилируемый фасад». Одно из преимуществ дома – повышенная шумоизоляция между этажами и квартирами.
Инфраструктура
ЖД «На Онежской» находится в мкр. КСК на пересечении улиц Сормовской и Онежской. Район отличается развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Рядом с домом есть детский сад, школа, магазины и супермаркеты, салоны красоты, кафе, отделение почты, школа искусств. В районе расположения жилого комплекса работает большое количество торговых и развлекательных центров (в т.ч. «СБС Мегамолл», «Галактика», «Меридиан», «Сормовка»), есть разнопрофильные учебные и медицинские учреждения. Жилой комплекс имеет комфортную автомобильную доступность из разных районов города. По улице Сормовской проходят многочисленные маршруты общественного транспорта. Остановка – в шаговой доступности.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 83 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 23 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
149
Площадь квартир:
от 41.37 до 246.20 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК САН ХАУС

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа