КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Седьмой континент, литер 5
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Совхозная, д. 1к5 (ФМР (Фестивальный))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Седьмой континент» – это современный жилой комплекс бизнес-класса, выделяющийся оригинальным архитектурным проектом и красивой наружной отделкой с витражным остеклением.

Комплекс представляет собой семь многоквартирных жилых домов – шесть 25-этажных и один 24-этажный, в которых на первых этажах расположены нежилые помещения под коммерцию. Выше второго этажа запроектированы квартиры различной номенклатуры: 1-, 2-, 3-, 4-, 5-, 6-комнатные, а также уникальные двухуровневые квартиры с открытыми террасами. Отделка при сдаче – предчистовая.

В жилом комплексе используются новейшие инженерные и коммуникационные системы ведущих мировых производителей. Все коммуникации – центральные. В подъездах установлены комфортабельные лифты «OTIS» с пониженными показателями уровня шума и вибрации кабины во время движения.

Собственная инфраструктура жилого комплекса предусматривает такие объекты как: детский сад, фитнес-центр с бассейном, минимаркет, салоны красоты, прачечную, ателье, аптеку. Для владельцев автомобилей предусмотрены подземная и открытая парковки. Для детей оборудованы игровые площадки. Вся территория комплекса находится под охраной и закрыта от посторонних.

Конструктивные особенности
ЖК «Седьмой континент» построен по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
ЖК «Седьмой континент» находится в мкр. Фестивальном в районе пересечения улиц Совхозной, Атарбекова и Герцена. Развитая социальная и транспортная инфраструктура Фестивального микрорайона, а также его близкое расположение к центру города, определяют этот район как один из престижных и лучших для проживания. В микрорайоне работают разнопрофильные медицинские и учебные учреждения, торговые и офисные центры, магазины, супермаркеты, салоны красоты, фитнес-центры и многое другое.

ЖК «Седьмой континент» имеет отличную транспортную доступность. Выезд из комплекса осуществляется в трех направлениях: на ул. Совхозную, на ул. Новицкого, два выезда на ул. Атарбекова.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 94 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 25 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
159
Площадь квартир:
от 45 до 195.89 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК АлМакс-Строй

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа