КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Видный, литер 5
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Командорская, д. 3к1 (Россинского)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «Видный» – два 16-этажных дома класса «комфорт» с коммерческими помещениями для объектов собственной инфраструктуры. Каждый дом состоит из 4 секций и имеет оригинальную форму в виде дуги. Дома построены напротив друг друга. Такое нестандартное решение дополнительно расширяет пространство придомовой территории.

В ЖК «Видный» предлагаются квартиры различных планировок – от компактных студий до просторных 3-комнатных. Высота потолков – 2,7 м., все коммуникации – центральные. Из окон жилого комплекса открываются красивые панорамные виды на город. В каждом подъезде есть «колясочная» и помещение для охраны. Перемещение по этажам обеспечивают бесшумные пассажирские лифты.

Квартиру в жилом комплексе можно купить с предчистовой отделкой или заказать ремонт застройщику. Покупателю на выбор предлагается полный спектр вариантов – от косметического ремонта до индивидуального, который включает все виды ремонтных, отделочных и монтажных работ, а также услуги дизайнера интерьера.

Различные магазины, кафе, салоны красоты и другие предприятия сферы услуг займут цокольный и первые этажи домов. Жильцы комплекса будут обеспечены всем необходимым. На придомовой территории оборудованы детские и спортивные площадки, проведено озеленение свободных участков. Автомобилистам предлагается несколько просторных парковок.

Конструктивные особенности
ЖК «Видный» построен по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
ЖК «Видный» находится в новом районе жилой застройки Краснодара на пересечении улиц Кирилла Россинского и Командорской. В радиусе нескольких километров расположены учебные и медицинские учреждения, крупные торговые центры («Лента», «Семейный Магнит», «Метро», «Бауцентр»), аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы и многое другое. Всего за 15 минут можно доехать до крупнейшего мегамолла города – «Красная площадь». Остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 1 300 000 руб.
от 55 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 16 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
720
Площадь квартир:
от 25.91 до 104.32 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК ГИК, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа