КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖД на Высотной
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Высотная, д. 7 (Новый)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Дом на ул. Высотной, 7 представляет собой 16-этажный двухподъездный жилой дом класса «комфорт» с нежилыми помещениями под коммерцию в цокольном этаже.

В доме предлагаются просторные 1-, 2-, 3-комнатные квартиры современных планировок. Во всех квартирах выполнена высококачественная предчистовая отделка. Дом оборудован системами безопасности и пожароохранными системами, в каждом подъезде функционируют пассажирский и грузовой лифты. Все коммуникации – центральные.

Придомовая территория жилого дома – благоустроенная. Есть оборудованная детская площадка, спортивная площадка, места отдыха для взрослых. Все пешеходные дорожки вымощены тротуарной плиткой, а территория озеленена. Для автовладельцев предусмотрена парковка.

Конструктивные особенности
Строительство выполнено по монолитно-кирпичной технологии. Благодаря высокотехнологичной облицовке декоративными плитами с минеральной ватой, дом является энергоэффективным – зимой в нём тепло, а летом – прохладно.
Инфраструктура
Микрорайон Новый имеет все необходимые социальные объекты и относится к развивающимся районам города. Жителям дома на Высотной, 7 доступны: медицинские учреждения, две школы, несколько дошкольных учреждений, фитнес-центры, развивающие центры, детский бассейн, аптеки, различные магазины и супермаркеты, салоны красоты, парикмахерские, кафе.

В трех минутах ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в любой район города без пересадки. Доехать до спортивного комплекса «Баскет-Холл» и ТРЦ «Красная площадь» можно за 10-15 минут.

Свежее объявление
В данном жилом доме пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 43 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой дом
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 16 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
160
Площадь квартир:
от 39.32 до 86.54 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК ЮгСтрой

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа