КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Марсель, литер 8
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Войсковая, д. 20к8 (п. Новознаменский)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
В состав жилого комплекса «Марсель» входят 12 пятиэтажных жилых домов эконом-класса, которые выполнены из кирпича светлой цветовой гаммы.

Жилой фонд ЖК «Марсель» составляют одно- и двухкомнатные квартиры с типовыми планировками, общей площадью от 37 до 70 кв. м. Высота потолков – 2,7 м., отделка при сдаче – предчистовая. Все коммуникации – центральные, в каждую квартиру проведены телефон и интернет.

Придомовая территория жилого комплекса закрыта и благоустроена - уютные дворики, резные деревянные лавки, кованые фонари, которые создают атмосферу беззаботной загородной жизни. Для детей оборудованы игровые и спортивные площадки. Автовладельцам предлагаются наземные парковки.

Конструктивные особенности
ЖК «Марсель» построен по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает домам длительный срок эксплуатации и отличные тепло- и шумоизоляцию.
Инфраструктура
ЖК «Марсель» находится на улице Войсковой в микрорайоне Новознаменском, который относится к Карасунскому округу г. Краснодара. Микрорайон тихий, зеленый, с малоэтажной застройкой. Все необходимые социальные и коммерческие объекты расположены на расстоянии более одного километра от комплекса. Жильцам ЖК «Марсель» доступна инфраструктура двух крупных микрорайонов города – Комсомольского и Пашковского. Недалеко от жилого комплекса находятся: гипермаркет «Лента», крупнейший торгово-развлекательный комплекс «OZ Mall», аэропорт.

ЖК «Марсель» имеет выход к крупным транспортным магистралям города – улицам Уральской и Восточный обход. Остановка общественного транспорта находится рядом с жилым комплексом.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 54 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Эконом
Этажность:
до 5 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
60
Площадь квартир:
от 38.70 до 69.80 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Краснодар Строй Центр (КСЦ)

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа