КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Аквамарин, литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская, д. 75к1 (ХБК (Хлопчатобумажный комбинат))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Современный жилой комплекс «Аквамарин» построен по уникальному архитектурному проекту и выделяется красивой, оригинальной отделкой фасадов зданий в голубой гамме и витражным остеклением. Жилой комплекс имеет собственную инфраструктуру и подземную парковку.

В состав жилого комплекса входят два монолитных 22-этажных дома класса «комфорт+», жилой фонд которых включает большое количество планировочных решений – от студий до просторных пятикомнатных квартир. Покупателям предлагаются квартиры в двух вариантах отделки – предчистовой и «под ключ» (с мебелью и бытовой техникой). Все коммуникации – центральные. Каждый подъезд оборудован тремя современными лифтами. За порядком в доме следит консьерж.

Собственная инфраструктура и подземная парковка
На территории жилого комплекса оборудованы современные детские игровые и спортивные площадки, проведено озеленение. Для взрослого населения благоустроены площадки для отдыха. Владельцам автомобилей предлагается несколько парковок. Территория ЖК «Аквамарин» закрытая и находится под видеонаблюдением.

Конструктивные особенности
ЖК «Аквамарин» возведен по технологии монолитно-каркасного домостроения. Внешняя отделка домов – «вентилируемый фасад».
Инфраструктура
ЖК «Аквамарин» расположен в мкр. ХБК на улице Уральской, рядом с популярным торгово-развлекательным комплексом «СБС Мегамолл». Насыщенная инфраструктура микрорайона включает в себя разнопрофильные учебные и медицинские учреждения, спортивные клубы, театр, ВУЗы, торговые и бизнес-центры, магазины, супермаркеты, рынки, парки и многое другое.

Удобные транспортные развязки позволяют легко добраться в любой район города как на личном, так и общественном транспорте.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 54 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 22 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
552
Площадь квартир:
от 41.30 до 151.70 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая
Парковка:
Охраняемая


Застройщик
СК АСК, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа