КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Большой, литер 2
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д. 176 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Большой» – уникальный жилой комплекс Краснодара, который построен в самом центре города на ул. Красной. Масштабный жилой объект бизнес-класса включает в себя 4 здания на двухэтажном стилобате, с собственной многоуровневой парковкой, торговым центром и офисными помещениями. Дома отличаются красивым архитектурным решением и имеют разную высоту – от 14 до 25 этажей. На закрытой охраняемой территории комплекса есть зоны отдыха, оборудованы детские и спортивные площадки.

Жилой фонд комплекса составляют 2017 просторных квартир разных планировочных вариантов (от 1- до 6-комнатных). Квартиру можно купить как с предчистовой отделкой, так и с ремонтом от застройщика. Дома оборудованы современными инженерно-техническими системами. Комфортное перемещение по этажам обеспечивают бесшумные высокоскоростные лифты «Kone». В каждом подъезде дежурит консьерж.

Неоспоримое преимущество ЖК «Большой» – собственная инфраструктура. Жильцам комплекса доступны различные магазины и предприятия сферы услуг, фитнес-центр, кафе, аптеки, отделения банков и многое другое.

Конструктивные особенности
ЖК «Большой» построен по технологии «монолит-кирпич».
Инфраструктура
ЖК «Большой» находится в самом центре деловой и культурной активности Краснодара. Центр города обладает насыщенной инфраструктурой и развитой транспортной сетью. Рядом с жилым комплексом находится ТЦ «Центр города», ТРЦ «Галерея Краснодар», супермаркеты, гостиница, различные магазины, кафе, рестораны, административные здания и бизнес-центры, учебные и медицинские учреждения. Кроме этого, улица Красная является любимым местом прогулок многих горожан.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 86 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
от 22 до 25 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Площадь квартир:
от 40.35 до 200 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Меритон

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа