КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Восточный Парк, литер 3
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трудовой Славы, 62/А (ГМР (Гидростроителей) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
«Восточный парк» – многоэтажный жилой комплекс класса «комфорт+» с собственной инфраструктурой. В состав комплекса входят три 17-этажных 2-подъездных дома с коммерческими помещениями на первых этажах.

Жилой фонд комплекса составляют просторные 1- и 2-комнатные квартиры в разных вариантах площадей, в том числе формата «евро». Продуманные планировки квартир предусматривают гардеробные, большие кухни и балконы. Отделка при сдаче – предчистовая. Кроме этого, по заказу покупателя застройщик может сделать ремонт квартиры по индивидуальному дизайн-проекту.

В каждом подъезде жилого комплекса функционируют 2 лифта - грузовой и пассажирский. За порядком в доме будет следить консьерж. Дополнительный комфорт проживанию в ЖК «Восточный парк» обеспечивают объекты собственной инфраструктуры – детский сад, магазины, различные предприятия сферы услуг, крытый паркинг. На благоустроенной придомовой территории есть детские, спортивные и хозяйственные площадки, а также гостевые автостоянки.

Конструктивные особенности
ЖК «Восточный парк» возводится по монолитно-кирпичной технологии строительства с применением высококачественных материалов.
Инфраструктура
ЖК «Восточный парк» расположен в новой части жилой застройки мкр. Гидростроителей, который считается одним из самых комфортных для проживания и экологически благоприятных в Краснодаре. На территории микрорайона есть все необходимые объекты инфраструктуры – детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, супермаркеты, спортивные клубы, отделения банков, аптеки, рынки, парки.

Мкр. Гидростроителей имеет хорошее транспортное сообщение с другими районами города, которое обеспечивают автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. Остановка – в пешей доступности.

Документы:
ЖК Восточный Парк. РнС с изменениями
ЖК Восточный Парк (Л 3). ПД с изм. на 02.07.2019
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 51 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
1 квартал 2020
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 17 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
300
Площадь квартир:
от 39 до 73.90 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Сибирь

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа