КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Краснодар
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, д. 23/1 (Центральный)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Краснодар» ярко выделяется своим необычным архитектурным решением – современный многоквартирный дом построен по авторскому индивидуальному проекту в стиле «модерн». Жилой комплекс имеет разную этажность – от 22 до 25 этажей и состоит из двух секций. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения для собственной инфраструктуры. Дом относится к классу «бизнес».

В ЖК «Краснодар» предлагаются различные варианты квартир с возможностью перепланировки. Покупатель может выбрать 1-, 2-, 3-комнатную квартиру или просторную многокомнатную квартиру с большими панорамными окнами и открытой террасой на верхнем этаже дома. Отделка при сдаче – предчистовая, все коммуникации – центральные. В подъездах установлены скоростные бесшумные лифты с автономным питанием. На эксплуатируемой кровле будет дополнительная зона отдыха.

На закрытой охраняемой территория ЖК «Краснодар» будет оборудована детская игровая площадка, организованы места для отдыха взрослого населения. Владельцам автомобилей предлагаются гостевые стоянки и многоуровневая автоматическая парковка. По периметру территории ведется видеонаблюдение.

Конструктивные особенности
Жилой комплекс возводится по монолитно-каркасной технологии. Внешняя отделка – «вентилируемый фасад».
Инфраструктура
ЖК «Краснодар» расположен в Центральном округе Краснодара, на пересечении улиц Железнодорожной и Дмитриевской дамбы. Насыщенная инфраструктура микрорайона включает в себя весь спектр социальных, коммерческих и культурных объектов города. Административный центр Краснодара находится всего в 5 минутах езды на автомобиле. В шаговой доступности работают магазины, школа, несколько детских садов, стоматологическая поликлиника, аптеки, салоны красоты, фитнес-клуб. Недалеко от жилого комплекса расположены: стадион «Кубань», бассейн, отделения банков, «Покровские озера», торговые и офисные центры, круглосуточные супермаркеты, кафе, рестораны, вокзал «Краснодар-1».
Документы:
ЖК Краснодар. ПД с изм. на 11.07.2019
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 61 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
3 квартал 2019
Класс:
Бизнес
Этажность:
от 22 до 25 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
456
Площадь квартир:
от 40.03 до 171 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Охраняемая


Застройщик
СК AXIS (Аксис), группа компаний, отдел продаж ЖК Краснодар

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа