КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Адриан
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Федора Лузана, д. 23 (ФМР (Фестивальный))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «Адриан» представляет собой 15-этажный 3-секционный жилой дом бизнес-класса с подземной парковкой и коммерческими помещениями на первых этажах. Красивое здание с витражными окнами и эркерами имеет Г-образную конфигурацию и расположено на пересечении улицы Лузана с шоссе Нефтяников.

Жилой фонд ЖК «Адриан» составляют 70 комфортабельных и просторных квартир и пентхаусов, общей площадью от 70 до 401 кв.м. Из них всего 8 одно- и двухкомнатных, остальные квартиры – многокомнатные (3-, 4-, 5-, 6- и одна 7-комнатная). Высота потолков – 3 м. Дом оснащен современными инженерными системами. В каждой квартире есть система вентиляции, противопожарная сигнализация и датчики задымления. Есть возможность подключить телефон, интернет, кабельное телевидение. Все коммуникации центральные, отопление – индивидуальное газовое. В каждом подъезде установлены пассажирский и грузовой лифты. Для безопасности жильцов в доме установлены камеры видеонаблюдения, ведется круглосуточная охрана.

Двухуровневая подземная парковка на 143 машино-места обеспечена тремя входами, отделенными тамбур-шлюзами на каждом этаже. На придомовой территории жилого комплекса есть детская площадка и оборудованные места отдыха для взрослых с большой площадью зеленых насаждений.

Нежилые помещения первого этажа ЖК «Адриан» занимают: кафе с банкетным залом, салон красоты, магазин и фитнес-центр. На втором этаже расположены офисные помещения, которые имеют отдельный вход со стороны шоссе Нефтяников и улицы Лузана.

Конструктивные особенности
Конструкция здания - монолитный железобетонный каркас с монолитными наружными стенами и перекрытиями. Незначительная часть наружных стен – газобетонные блоки. Сейсмостойкость – 8 баллов.

Остекленные участки фасадов - фасадные системы с использованием алюминиевых профилей каркаса, с заполнением однокамерными стеклопакетами из полированного витринного стекла с наружным покрытием. Ограждения площадок и лестничных маршей - нержавеющие профили.

Инфраструктура
Одно из преимуществ ЖК «Адриан» - удачное месторасположение в престижном микрорайоне города – Фестивальном, в непосредственной близости к центру Краснодара. Инфраструктура микрорайона представлена большим количеством учебных и медицинских учреждений, торговых, деловых и развлекательных центров, работает много магазинов и супермаркетов, есть кафе, рестораны, отделения банков, аптеки, рынки. Кроме этого, жителям ЖК «Адриан» доступны все социальные, культурные и коммерческие объекты Центрального микрорайона города. Кинотеатр «Аврора» – в шаговой доступности.

Развитая транспортная структура Фестивального микрорайона позволяет его жителям добираться во все районы города. В непосредственной близости от ЖК «Адриан» проходят многочисленные маршруты общественного транспорта.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 15 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
70
Площадь квартир:
от 70 до 401.50 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа