КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Янтарь, литер 4
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Березанская, 88 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
​Жилой комплекс «Янтарь» состоит из трех 25-этажных жилых домов со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой: литер 1 – это 792-квартирный, 8-подъездный дом с подземной парковкой на 220 машино-мест, литер 3 - это 192-квартирный 2-подъездный дом, и литер 4 - это 234-квартирный 2-подъездный дом. Литеры 3 и 4 имеют общую подземную парковку на 174 машино-места.

В литере 1 ЖК «Янтарь» предлагаются 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, в литерах 3 и 4 предлагаются 1- и 2-комнатные квартиры. На первых этажах зданий предусмотрены нежилые помещения под объекты общественно-социального назначения. В каждом подъезде будут: помещение для консьержа, 2 лифта - грузовой и пассажирский.

На придомовой территории комплекса предусмотрено оборудование спортивной и детской площадок, организация зеленых зон отдыха.

Конструктивные особенности
Конструкция дома монолитно – каркасная. Состав внешних стен - кирпич, утеплитель из базальтовой ваты, декоративная штукатурка.
Инфраструктура
ЖК «Янтарь» расположен в одном из самых развитых районов города – Центральном. Вблизи новостройки находятся все необходимые объекты инфраструктуры: учебные заведения, детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки, салоны красоты, магазины, кинотеатры, спортивные учреждения и многое другое.

Также недалеко от комплекса находятся остановки общественного транспорта - по ул.Северной проходят автобусы, троллейбусы, маршрутные такси, по ул.Садовой – трамваи.

Документы:
Янтарь, л1,3,4 - ПД
Янтарь, л1,3,4 - ИПД
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 42 500 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
4 квартал 2017
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 25 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
234
Площадь квартир:
от 40 до 87.61 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК СМУ Краснодар, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа