КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Притяжение, литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, д. 118к1 (РИП (Завод радиоизмерительных приборов))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «Притяжение» включает в себя два 16-этажных многоквартирных дома класса «комфорт». Литер 1 состоит из 4 секций, литер 2 – из трёх.

В жилом комплексе предлагаются квартиры формата «смарт», 1-, 2- и 3-комнатные квартиры различных вариантов площадей и планировок. Отделка при сдаче – предчистовая, все коммуникации – центральные. На первом этаже каждого дома есть нежилые помещения под коммерцию, которые занимают различные предприятия сферы услуг.

На придомовой территории есть детская и спортивная площадки, зоны отдыха. Владельцам автомобилей предлагаются подземные и наземные парковки.

Конструктивные особенности
ЖК «Притяжение» возводен по монолитно-кирпичной технологии строительства.
Инфраструктура
ЖК «Притяжение» находится на улице Московской в мкр. РИП, в близком расположении к пересечению с улицей Солнечной. Микрорайон обладает развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Недалеко от жилого комплекса расположены: гипермаркет «Семейный Магнит», Железнодорожная больница, выставочный центр «КраснодарЭКСПО», парк «Чистяковская роща», школы, детские сады, фитнес-центр, отделения банков, офисные и торговые центры. Кроме этого, в силу активной застройки микрорайона, появляются новые социальные и коммерческие объекты.

Недалеко от жилого комплекса расположено несколько удобных транспортных развязок, которые позволят жильцам без труда добраться в любой район города. Остановки общественного транспорта (в том числе трамвайная) находятся на ул. Московской и ул. Солнечной.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 17 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
780
Площадь квартир:
от 31.90 до 74.30 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК СпецСтройКубань (ССК)

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа