КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК New Tower (Нью Тауэр), литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. 9 Мая, д. 48/1к1 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «New Tower» – современный многоквартирный комплекс с собственной инфраструктурой, который включает в себя два 16-этажных жилых дома с квартирами улучшенных планировок и пентхаусами. Первые этажи домов предусмотрены для коммерческого использования. Каждый подъезд оснащен двумя лифтами. Имеется видеонаблюдение двора и подъездов, что обеспечивает круглосуточную охрану территории. В каждом доме дежурит консьерж.

Важной особенностью данного жилого комплекса является наличие большого количества парковочных мест на подземной и открытой автостоянках. На придомовой территории проведено озеленение, оборудованы детская игровая и спортивная площадки, есть зоны отдыха.

При строительстве домов использовались современные технологии и высококачественные материалы. Все коммуникации в ЖК «New Tower» центральные.

Конструктивные особенности
ЖК «New Tower» построен по монолитно-кирпичной технологии, которая гарантирует прочность и высокие показатели тепло- и шумоизоляции.
Инфраструктура
ЖК «New Tower» расположен на улице 9 Мая, в районе пересечения улиц Северной, Филатова и Школьной. Жильцам комплекса доступна развитая инфраструктура сразу нескольких крупных микрорайонов города – Центрального, Восточно-Кругликовского, Школьного и ХБК. Удачное расположение рядом с крупными магистралями города обеспечивает удобную транспортную доступность во все другие районы города.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 16 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
134
Площадь квартир:
от 43 до 174.20 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Новосфера

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа