КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Курортный
Краснодарский край, г. Краснодар, Проезд Курортный, д. 5 (ГМР (Гидростроителей) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «Курортный» представляет собой 12-этажный 2-секционный жилой дом комфорт-класса с коммерческими помещениями на первом этаже и подземным паркингом. Жилой фонд комплекса составляют просторные 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры, площадью от 43,7 кв. м. Подъезды оборудованы пассажирскими и грузопассажирскими лифтами. Все коммуникации – централизованные. Есть возможность провести интернет и телефон. В доме установлена противопожарная сигнализация.

На благоустроенной территории ЖК «Курортный» оборудованы детские и спортивные площадки, есть зоны отдыха. Помимо подземного паркинга на 25 машино-мест, на придомовой территории есть гостевые стоянки. Нежилые помещения занимают различные магазины и предприятия сферы услуг.

Конструктивные особенности
ЖК «Курортный» построен по монолитно-кирпичной технологии домостроения.
Инфраструктура
ЖК «Курортный» находится в микрорайоне Гидростроителей, рядом с пересечением крупных транспортных магистралей города – улиц Трамвайной и Мачуги. Многочисленные маршруты общественного транспорта обеспечивают связь со всеми районами Краснодара. Остановки – в шаговой доступности.

Комфортное проживание обеспечивают развитая инфраструктура района и наличие большого количества парковых зон. В близком расположении к жилому комплексу работают детские сады, школы, магазины, супермаркет «О’КЕЙ», медицинские учреждения, школа акробатики и прыжков на батуте. Недалеко от жилого комплекса расположены крупные торгово-развлекательные комплексы «Oz Mall», «Галактика» и «СБС Мегамолл», а также популярные места отдыха – парк «Солнечный остров», аквапарк «Экватор».

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 60 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 12 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
144
Площадь квартир:
от 43.70 до 119.60 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК АЯКС-Стройинвест

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа