КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Малахит, литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Дзержинского, д. 93 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Малахит» – современный многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, который расположен в престижном районе города – Центральном, на пересечении улиц Дальней и Дзержинского. Комплекс отличается красивым архитектурным решением – панорамное остекление и оформление фасадов выполнены в насыщенном зелёном цвете.

В состав ЖК «Малахит» входят 2 жилых дома и здание спортивного комплекса. Литер 1 состоит из трёх секций – двух 16-этажных жилых и одной 1-этажной с коммерческими помещениями. Дом монолитно-кирпичный. Литер 2 – кирпичный 5-этажный жилой дом с мансардным этажом, коммерческими помещениями и подземной автостоянкой. Состоит из трёх жилых секций.

Жилой фонд ЖК «Малахит» составляют просторные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с разными вариантами планировок. Большинство квартир в доме – видовые. Территория жилого комплекса закрытая и охраняемая. Есть детская площадка и благоустроенные зоны отдыха. Собственная инфраструктура обеспечивает жильцов комплекса всем необходимым: есть фитнес-центр с бассейном, детский сад, магазины, салоны красоты, офисы разнопрофильных компаний, кафе.

Инфраструктура
ЖК «Малахит» имеет очень удачное расположение по отношению к центру города и Фестивальному микрорайону. В непосредственной близости находятся: несколько детских садиков, школы, гимназии, медицинские учреждения, супермаркеты, офисные и торговые центры, отделения банков и многое другое. В нескольких кварталах проходит главная улица города – Красная, на которой расположены кинотеатр «Аврора», театры, музеи и многие другие культурные достопримечательности.

Развитая транспортная сеть Центрального и Фестивального микрорайонов обеспечивает удобное передвижение во все районы города.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
от 1 до 16 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
112
Площадь квартир:
от 78.30 до 235.04 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК СМУ Краснодар, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа