КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Соборный, литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Митрофана Седина, д. 51/1 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Соборный» – красивый 16-этажный жилой комплекс бизнес-класса с подземной парковкой и собственной инфраструктурой. Жилой комплекс строится по индивидуальному архитектурному проекту в историческом центре г. Краснодара. Жилой комплекс отличается высоким качеством строительства, а также внешней и внутренней отделки.

В ЖК «Соборный» предлагаются просторные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры удобных планировок с разными вариантами площадей. Высота потолков – 2,90 м., отделка при сдаче – предчистовая. Витражное остекление квартир позволит любоваться панорамными видами города. Дома будут обеспечены современными инженерно-техническими системами и подключены к центральным коммуникациям. Комфортное перемещение по этажам обеспечат бесшумные лифты.

Территория жилого комплекса будет закрытой, охраняемой, под видеонаблюдением. За порядком в доме будет следить консьерж.
Благоустройством территории предусмотрено: оборудование детской и спортивной площадок, организация наземных автостоянок, озеленение газонов на стилобате, подсветка всего фасада здания со всех сторон.

Строительство ЖК «Соборный» ведется в несколько этапов. Ввод в эксплуатацию литера 1 назначен на 4 квартал 2018 года, литер 2 находится на стадии проектирования.

Конструктивные особенности
ЖК «Соборный» возводится по монолитно-кирпичной технологии с использованием экологичных материалов премиум-класса – натурального гранита, керамического кирпича. Жилой комплекс отличается высокой степенью шумо- и теплоизоляции.
Инфраструктура
Одним из преимуществ ЖК «Соборный» является его месторасположение – в историческом центре города на улице Митрофана Седина, 51/1, рядом с улицей Ленина. Центральный микрорайон считается самым престижным и отличается большим количеством культурных, социальных и коммерческих объектов. В шаговой доступности расположены: различные учебные, медицинские и государственные учреждения, магазины, отделения банков, деловые и торговые центры, театры, музеи, парки, кафе, рестораны и многое другое.

Удачное расположение жилого комплекса обеспечивает транспортную доступность в любой район города.

Документы:
ЖК Соборный (Л 1). РнС с изм.
ЖК Соборный (Л 1). ПД с изм. от 09.04.2019
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
2 квартал 2020
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 16 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
105
Площадь квартир:
от 50.83 до 100.10 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Дом на Соборной

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа