КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК ЖК24
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, д. 24 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «ЖК24» представляет собой 24-этажный 3-подъездный жилой дом класса «комфорт+» с нежилыми помещениями на первых этажах и подземным паркингом на 196 машино-мест. В жилом комплексе предлагаются различные варианты 1-, 2-, 3-комнатных квартир и двухуровневые пентхаусы. Отделка при сдаче – предчистовая. В подъездах установлены скоростные грузовые и грузопассажирские лифты. Все коммуникации – центральные.

• Проектом жилого комплекса предусмотрена собственная инфраструктура. Нежилые помещения первых двух этажей дома займут различные компании, магазины, фитнес-центр, детские игровые комнаты, аптека, кафе, парикмахерская, салон красоты.

Территория «ЖК24» закрытая и находится под видеонаблюдением. Благоустройство предусматривает оборудование детской и спортивной площадок, организацию площадок для отдыха, озеленение декоративными деревьями и кустарниками.

Конструктивные особенности
Жилой комплекс «ЖК24» построен по монолитно-кирпичной технологии, которая гарантирует его прочность, длительный срок эксплуатации и отличные тепло- и шумоизоляцию.
Инфраструктура
«ЖК24» находится в Центральном микрорайоне г. Краснодара на ул. Железнодорожной, 24. Расположение жилого комплекса в центре города – одно из его преимуществ. Помимо социальной и коммерческой инфраструктуры, в микрорайоне много достопримечательностей и культурных объектов.

В непосредственной близости к «ЖК24» расположены: школа, 3 детских сада, фитнес-центр, магазины, супермаркет «Перекресток», отделения банков, стадион «Кубань», плавательный бассейн, стоматологическая поликлиника, парк. Многие другие объекты инфраструктуры находятся в 10-15 минутах езды от жилого комплекса. Остановки общественного транспорта – в шаговой доступности.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 74 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 24 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
336
Площадь квартир:
от 39.50 до 237.40 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК НИИМСТРОЙ

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа