КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Инсити, литер 2
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Российская, д. 267/3к2 (РИП (Завод радиоизмерительных приборов))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Инсити» – большой жилой комплекс с собственной инфраструктурой, который состоит из 10 многоквартирных домов класса «комфорт» и офисных зданий. Этажность домов разная – 9, 10 и 16 этажей, в каждом есть коммерческие помещения, которые занимают магазины и различные предприятия сферы услуг.

В ЖК «Инсити» предлагаются комфортные квартиры-студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Планировки представлены в нескольких вариантах, отделка при сдаче – предчистовая, каждый подъезд оснащён бесшумными скоростными лифтами. Дома жилого комплекса адаптированы для передвижения малоподвижных групп населения. Все коммуникации – центральные.

Прилегающие территории многоквартирных домов оборудованы современными и безопасными игровыми площадками, спортивными комплексами и просторными парковками.

Дома жилого комплекса находятся на разных улицах:

литеры 1, 2, 3, 4 – Российской;

литер 5 – им. Петра Метальникова;

литеры 6, 7 – им. Евгении Жигуленко;

литеры 8, 9, 10 – Командорской.

Конструктивные особенности
Дома ЖК «Инсити» построены по монолитно-кирпичной технологии, которая гарантирует прочность и длительный срок эксплуатации зданий.
Инфраструктура
ЖК «Инсити» расположен в новом секторе жилой застройки города, в районе пересечения улиц Петра Метальникова и Московской. В микрорайоне есть все необходимые социальные объекты: детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, гипермаркеты «Лента» и «Семейный Магнит», парикмахерские, салоны красоты, фитнес-центр. Кроме этого, в связи с динамичным развитием, появляются новые объекты инфраструктуры.

Недалеко от жилого комплекса находится удобная транспортной развязка, благодаря которой можно быстро доехать до ТРЦ «Красная площадь», МСК «Город спорта», а также в другие районы города.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 41 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 10 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
218
Площадь квартир:
от 27.30 до 85.25 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК ИНСИТИ, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа