КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Инсити, литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Российская, д. 267/3к1 (РИП (Завод радиоизмерительных приборов))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (1)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Инсити» – большой жилой комплекс с собственной инфраструктурой, который состоит из 10 многоквартирных домов класса «комфорт» и офисных зданий. Этажность домов разная – 9, 10 и 16 этажей, в каждом есть коммерческие помещения, которые занимают магазины и различные предприятия сферы услуг.

В ЖК «Инсити» предлагаются комфортные квартиры-студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Планировки представлены в нескольких вариантах, отделка при сдаче – предчистовая, каждый подъезд оснащён бесшумными скоростными лифтами. Дома жилого комплекса адаптированы для передвижения малоподвижных групп населения. Все коммуникации – центральные.

Прилегающие территории многоквартирных домов оборудованы современными и безопасными игровыми площадками, спортивными комплексами и просторными парковками.

Дома жилого комплекса находятся на разных улицах:

литеры 1, 2, 3, 4 – Российской;

литер 5 – им. Петра Метальникова;

литеры 6, 7 – им. Евгении Жигуленко;

литеры 8, 9, 10 – Командорской.

Конструктивные особенности
Дома ЖК «Инсити» построены по монолитно-кирпичной технологии, которая гарантирует прочность и длительный срок эксплуатации зданий.
Инфраструктура
ЖК «Инсити» расположен в новом секторе жилой застройки города, в районе пересечения улиц Петра Метальникова и Московской. В микрорайоне есть все необходимые социальные объекты: детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, гипермаркеты «Лента» и «Семейный Магнит», парикмахерские, салоны красоты, фитнес-центр. Кроме этого, в связи с динамичным развитием, появляются новые объекты инфраструктуры.

Недалеко от жилого комплекса находится удобная транспортной развязка, благодаря которой можно быстро доехать до ТРЦ «Красная площадь», МСК «Город спорта», а также в другие районы города.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 41 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 10 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
218
Площадь квартир:
от 27.30 до 85.25 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК ИНСИТИ, группа компаний

Ответы на вопросы
PDataTox
2023-06-17 12:03:57
Здравствуйте! Мы предлагаем техническую возможность получать данные (парсить) с сайтов практически любого уровня защищенности, независимо от наличия капчи, требований к регистрации и т.д.. Мы сейчас изучаем спрос на данную услугу и для пилотного проекта хотим найти компанию, которой сможем предложить сотрудничество. Если нужно пояснение, какие преимущества вы получите от этой услуги, буду рад объяснить. Мы готовы предоставить вам данные в том формате, который вам подходит, таком как Excel. Готовы осуществить загрузку прямо в вашу систему, если имеется для этого необходимые возможности (возможностей API). По всем вопросам пишите в телеграм PDataPro С уважением, Александр


Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа