КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Бавария
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Краснодарский, ул. Соколовская
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Коттеджный комплекс бизнес-класса «Бавария» – это сочетание городского комфорта, безопасности и тишины загородной жизни. Представляет собой комплексную застройку на 12 гектарах земли, расположенную в экологически благоприятном районе города – поселке Краснодарском. Строительство осуществляется в несколько этапов.

Покупатели имеют возможность выбрать и приобрести как уже построенный готовый дом, так и заказать строительство, выбрав свободный земельный участок. Застройщик предлагает четыре типа дуплексов и три типа коттеджей, которые различаются по площадям и планировкам. По желанию покупателя при выборе дуплекса или дома на этапе строительства возможно внесение изменений в представленные планировки. Все они выполнены в соответствии с требованиями строительных норм. Строительство индивидуальных коттеджей ведется только под заказ.

Все дома коттеджного посёлка выполнены в едином архитектурном стиле, комфортабельны и эргономичны. При их строительстве использовались только высококачественные экологически чистые материалы. Каждый дуплекс и коттедж имеет собственный участок земли.

Территория коттеджного поселка «Бавария» закрытая и охраняемая, въезд осуществляется через контрольно-пропускной пункт. Благоустройство включает в себя детскую и спортивную площадки, асфальтированные дороги, озеленение, наличие мини-торгового центра с гостевыми парковками. Все коммуникации – центральные (газ, вода, электричество, канализация, высокоскоростной интернет).

Инфраструктура
КП «Бавария» находится в Прикубанский округе Краснодара, в близком расположении к улицам 1 Мая и Кирилла Россинского. Недалеко от поселка находятся торговые центры («METRO», «Лента», «Красная Площадь»), Краевая клиническая больница, поликлиника, несколько школ, детский сад, спортивный центр «Екатеринодар», различные магазины, рестораны, кафе.
Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 4 600 000 руб.
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи и дуплексы
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
от 1 до 2 эт.
Материал:
Кирпич
Всего домов:
350
Площадь участков:
от 2 до 6 соток
Площадь домов:
от 97 до 135 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа