КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Берёзовая роща
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Березовый, ул. им Археолога Веселовского, д. 85
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Коттеджный поселок «Березовая роща» расположен на улице Археолога Веселовского в поселке Березовом. Представляет собой комплексную застройку из кирпичных коттеджей, дуплексов и таунхаусов класса «комфорт». Дома отличаются высоким качеством постройки и удобными планировочными решениями. При их строительстве были использованы качественные строительные материалы.

Каждый дом имеет собственный земельный участок. Каждая квартира имеет отдельный вход и собственную придомовую территорию для парковочного места и зоны барбекю.

Коттеджный поселок обеспечен центральными коммуникациями – водоснабжением, электричеством и газом. Канализация – септик.

Инфраструктура
КП «Березовая роща» расположен в тихом микрорайоне города, в окружении частных домов и дач. При этом, недалеко от поселка находятся все необходимые социальные объекты – школа, детский сад, магазины. В 5 минутах езды – насыщенная коммерческая инфраструктура другого района города – Витаминкомбината. В районе есть супермаркеты, аптеки, салоны красоты, поликлиника, продовольственный рынок. В 10 минутах езды от коттеджного поселка находится крупный торгово-развлекательный комплекс «Красная Площадь».

Добираться из КП «Березовая роща» до любого района города удобно как на личном транспорте, так и на общественном. Поселок расположен рядом с Ейским шоссе. Остановки общественного транспорта находятся рядом с поселком, регулярно ходят автобусы и маршрутные такси.

Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи, таунхаусы и дуплексы
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 1 до 2 эт.
Материал:
Кирпич
Площадь участков:
от 2 до 4 соток
Площадь домов:
от 96.65 до 150 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа