КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Николино Парк
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Зои Космодемьянской
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Коттеджный поселок класса «комфорт плюс» «Николино Парк» - это комплексная застройка, расположенная на 38 гектарах земли в экологически чистом районе на северо-востоке Краснодара. КП «Николино Парк» включает в себя коттеджи, таунхаусы, «зеленую» и коммерческую зоны.
Застройщик предлагает покупателям как типовые недорогие коттеджи, так и помощь в возведении собственного дома по индивидуальному проекту.
Отличительной особенностью таунхаусов является не только продуманная до мелочей планировка каждого дома, но и сверхкачественные материалы, используемые при строительстве. Таунхаусов – 81, к каждому предусмотрен земельный участок от 2 до 3,7 соток и 2 парковочных места.
Зеленая зона - это аллеи с уютными беседками, прогулочные дорожки и лавочки, детские игровые площадки, теннисный корт, спортивные площадки для пляжного волейбола, мини-футбола, гандбола и баскетбола. А в коммерческой зоне будут работать кафе, магазины, офисы, аптека, детский развивающий центр.

Помимо готовых коттеджей и таунхаусов, в КП «Николино Парк» можно купить земельные участки без подряда под Индивидуальное Жилищное Строительство. Для них выделено 23 гектара земли. Всего участков 371, площадью от 4 до 10 соток. Все коммуникации - центральные. Газ, вода, электричество, канализация и высокоскоростной интернет подводятся к границе участков.

Территория коттеджного поселка - закрытая, охраняемая. Въезд осуществляется через контрольно-пропускной пункт, предусмотрено патрулирование территории и видеонаблюдение. Управляющая компания обеспечивает комфортную и безопасную жизнь в поселке, оказывает содействие его жителям в решении общих вопросов.

Оптимальное соотношение цены и качества, центральные коммуникации, оригинальные архитектурные решения - все это делает поселок идеальным местом для семейного проживания.

Инфраструктура
КП «Николино Парк» находится в Прикубанский округе г.Краснодара, в близком расположении к улицам 1 Мая и Кирилла Россинского. Хорошая транспортная доступность до социально значимых объектов: торговых центров («METRO», «Лента», «Красная Площадь»), школ и детских садов, Краевой клинической больницы № 1.
Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 4 100 000 руб.
от 32 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи и таунхаусы
Срок сдачи:
4 квартал 2020
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 1 до 2 эт.
Материал:
Кирпич
Площадь участков:
от 2 до 10 соток
Площадь домов:
от 88 до 201 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая


Застройщик
СК Спектр-Инвест

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа