КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Кубанский стан
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Сорока А.М. (Россинского)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
КП «Кубанский стан» расположен среди садов в Прикубанском округе г. Краснодара, в районе улиц Кирилла Россинского и Милютинской. Генеральным планом поселка предусмотрено разделение территории на несколько очередей, каждая из которых осваивается поэтапно. При проектировании поселка были учтены все нормы и требования современного градостроительства: запланированы широкие улицы, объекты социальной инфраструктуры, а также парковые и прогулочные зоны. По сути, «Кубанский стан», который рассчитан на проживание 5 тысяч человек, это новый микрорайон Краснодара.

В КП «Кубанский стан» предлагается большой выбор земельных участков (площадью от 4,5 соток) для реализации проекта собственного дома. Преимуществами поселка являются: удобная планировка, хорошая транспортная доступность и наличие участков с фруктовыми деревьями. Подведены газ, вода, электричество. Обслуживает поселок собственная управляющая компания.

К другим преимуществам КП «Кубанский стан» относятся: круглосуточная охрана, удобные внешние и внутренние подъездные пути к границам вашего будущего участка, услуги строительного подряда по возведению домов и благоустройству территории.

Инфраструктура
Недалеко от КП «Кубанский стан» расположены все необходимые объекты инфраструктуры: учреждения здравоохранения и образования, гипермаркеты, крупные торгово-развлекательные центры. Поблизости проходят крупные автомагистрали Краснодара, которые обеспечивают транспортное сообщение со всеми районами города. Общественный транспорт проходит у границ поселка.
Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 2 500 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи
Срок сдачи:
4 квартал 2025
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 1 до 3 эт.
Материал:
Кирпич
Площадь участков:
от 4.50 до 10 соток
Площадь домов:
от 70 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная


Застройщик
Тел:
+7 (800) 700-18-00
Адрес:
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д. 108

Контакты
Компания-застройщик не зарегистрировала ни одного сотрудника для сопровождения данного объекта
Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа