КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Вилла Роз
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Российский, ул. Роз
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Коттеджный поселок «Вилла Роз» представляет собой комплексную застройку домами класса «комфорт». В состав поселка входят таунхаусы, дуплексы и коттеджи различных площадей и планировочных решений. Дома выполнены в едином архитектурном стиле. Коттеджный поселок расположен в посёлке Российском на улице Роз.

В КП «Вилла Роз» предлагаются различные варианты недвижимости: таунхаусы, площадью от 90 до 120 кв.м.; дуплексы, площадью 120 – 133 кв.м.; коттеджи, площадью от 105 до 140,5 кв.м. Каждая квартира таунхауса (дуплекса) имеет собственный земельный участок с зоной барбекю и парковочным местом. Площадь придомовой территории – от 0,6 до 2 соток. Индивидуальные дома построены на земельных участках площадью 4 сотки. Все коммуникации в КП «Вилла Роз» – центральные.

Территория коттеджного поселка благоустроенная: асфальтированные дороги, тротуары выложены плиткой, есть освещение, по периметру поселка высажены деревья. В КП «Вилла Роз» создается собственная инфраструктура – работают магазины, салон красоты, аптека, есть гостевые парковки. Коттеджный поселок разделен улицами Ришельевской и Благородной на части, каждая из которых оборудована просторными детскими площадками, местами отдыха для взрослых, собственным прудом и фонтаном.

Инфраструктура
Необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры расположены в нескольких километрах от КП «Вилла Роз». Остановка общественного транспорта – в шаговой доступности.
Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 2 800 000 руб.
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи, таунхаусы и дуплексы
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 1 до 2 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Площадь участков:
от 0.60 до 4 соток
Площадь домов:
от 90 до 140.50 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная


Застройщик
СК ГИК, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа